Биржа труда (страница 7)

Плачу алименты на 2-х детей. Жена абсолютно не даёт видеть детей их слышать разговаривать, абсолютно не имею никаких контактов с детьми. Стою на бирже труда. Подать в суд на право видеть детей опр. время не вижу никакого смысла т.к. жена живет в 1000 км от меня и суд не разрешит забирать детей на 50% времени, как я сейчас имею теоритическое право, которое нарушает моя жена.

Если я перестану платить алименты, стояние на бирже труда будет уважительной причиной? (мат. положение)

Как встать на биржу труда на сайте «Работа в России». Пошаговая инструкция.

Здравствуйте мои дорогие читатели! Ранее я уже размещала публикацию «Как встать на биржу труда. Пошаговая инструкция в период пандемии» https://www.9111.ru/questions/777777777836789/ , в которой рассказывала как встать на биржу труда онлайн на официальном сайте Центра занятости населения

Хотела по интересоваться я работаю официально у ИП зарплата у меня 10000 так получилась что я забеременела и чтобы проблем не было с начальством я решила уволиться могу ли я встать на биржу труда.

Я прописанна в пгт Пограничный, но во Владивостоке с 2014 проживаю, без прописки, она в Пограничном! Хочу встать на биржу труда в городе! (Инвалид 3 группы) Это возможно? Спасибо!

Вот мне платили полгода 4900 р на бирже труда, а теперь мне пришла сумма на 400 рублей меньше, меня не обманывают, мне интересно узнать?.

Состою на бирже труда с 31.08.2016, т.е. больше года. Как оплачивается больничный лист, открытый 17.08.2017. Больничный еще открыт, и куратор утверждает, что более года все равно пособие не выплачивается, просит прийти снятьс\я с учета. Вопрос: как оплачивается больничный после 12 месяцев на бирже труда, если он открыт до истечения этого срока и какие компенсации в последующем?

Прописан в Коломне, живу у жены в Москве, меня на работе сократили, диплом о среднем образовании в Самаре получил и там находиться, все остальные документы вроде есть, чтобы встать на биржу труда. Могут ли меня поставить на биржу труда в Москве, и как быть с дипломом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте точно! А то все юристы по разному и противоречиво отвечают! Я стою на бирже труда, муж работает, я оформила субсидии на 6 месяцев, если в течении этих шести месяцев меня снимут с биржи труда, субсидии ведь не прекратятся до окончания этих шести месяцев? Потому что каждый раз продляя субсидии просят заработок за предыдущие 6 месяцев, что и как я эти 6 месяцев живу до окончания срока их ведь не касается! Очень жду точный ответ!

Банк не дает реструктуризацию. Стою на бирже труда получаю пособие по безработице. Вопрос как добиться от банка реструктуризацию? Они отказывают мне в ней и хотят получать полностью платеж но мне не чем платить я без работы. Возможно ли подать в суд предоставить суду справку о том что состою в бирже труда и нет дохода. Как добиться что бы через суд банк дал добро на реструктуризацию или отсрочку временно.

Стою на бирже труда 2 месяца. Пришлось экстренно сменить прописку в течение недели на другой район города. Снимут ли меня или просто перенаправят по месту новой прописки?

Куда мне можно обратиться и обжаловать решение мирового судьи. Ситуация такая бывшая жена моего мужа (наш брак зарегистрирован) подала на алименты через суд. И в исковом заявление просила установить алименты в твердой денежной сумме. Так как мой муж в настоящее время не работает и стоит на учете биржи труда. Судья не учитавая ни семейное (мы проживаем и прописаны втроем на моей жилплощади-я, мой ребенок 14 лет, мой муж), ни материальное положение нашей семьи (не просила предоставление каких либо документов), установила алименты в размере 2690 тыс ежемесячно. Расчет брала 25% от средней з/п по Алтайскому краю Но.моя з/п 8 тыс, пособие мужа 5,6 тыс. Исходя из расчетов на одного человека не получается прожиточный минимум на человека. Ущемляются права моего ребенка.

Нас сокращают, проживаю не по месту прописки, работаю в другом городе. Хотелось бы узнать, положенны ли мне выплаты по сокращению, если я не встала на биржу труда?

Здравствуйте, могу ли я встать на биржу труда, если моему ребенку еще нет 3 х лет, в садик не подошла очередь, а с работы попросили написать по собственному желанию, т. К. Компания закрылась, но числюсь у них до конца декретного отпуска, просто уволили переднем числом. Т. Е. Фактически официального дохода у меня нет.

И какой размер выплат будет на бирже труда?

На момент увольнения по собственному желанию я находился на больничном, продолжаю болеть. В какой период времени я должен встать на учёт на биржу труда, чтобы получать максимальные выплаты по безработице.

После 4 годичного декрета была уволена с августа, на бирже труда назначили пособие 10500 руб., на сентябрь стоит сумма 1500 р. Это правильно? Вроде уволенным после 1 марта повышенное до 1 октября сохраняется?

Я увольняюсь по собственному желанию в связи с переездом. В какие сроки я должна встать на биржу труда в другом городе и какой размер пособия мне может быть начислен? Можно ли это сделать через госуслуги удаленно без посещения центра занятости?

Алименты на жену в течение 3 лет после рождения ребенка будут платиться, если жена стоит на бирже труда, а не находится в отпуске по уходу?

Мужчина работал оператором кательной по срочному трудовому договору на время отопительного сезона. По окончании отопительного сезона встал на учет на биржу труда. Начальник теплоситей стал угрожать тем, что если он не будет работать на общественных работах, то его не возьмут на работу на время нового отопительного сезона. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста я многодетная мать после школы нечего не оканчивалась т.е нет профессии на данный момент я работаю я могу пойти учиться на профессию на бесплатной основе от биржи труда спасибо.

Такой вопрос. Посетила биржу труда 9 марта 2017. Пришло первое перечисление 14.03.2017. Второго перечисления еще нет. Через сколько дней ожидать второе перечисление?

Стою на учёте в центре занятости (бирже труда), 21 апреля 2020 г. меня должны снять с биржи труда, но так как до 30 апреля 2020 г. объявлены не рабочие дни (в связи с карантином), меня снимут с биржи труда 21 или после 30 апреля 2020 г.

Я бы хотел узнать я месяц назад стоял на бирже труда на промежутке 6 месяцев, но за это время мне не предоставили работу. И через какое время я могу стать повторно на биржу труда на получение пособий как сирота!

Зарегестрирован в Московской области, снимаю комнату в Москве.

Могу ли встать на учёт на бирже труда?

Могут ли мне отказать в дедском пособии если есть долг за квартиру а я стою на бирже труда и числюсь без работной.

Хочу через биржу труда зарегистрироваться как самозанятое население получить патент и работать на себя а мне в ответ ООО или ИП у нас мол указаний по самозанетому нет на какой мне закон сослаться?

Я инвалид 2 гр. Через биржу труда был устроен на предприятие, через две недели они меня уволили т.к. работодателю не устраивало моя 35-часовая рабочая неделя. Я встал на биржу труда и мне насчитали минимальную выплату, это законно?

Я хотела встать на биржу труда, но мне отказали в пособие из за условного срока, почему? На биржу труда поставили но безправо на пособие.

Я сирота, вышла замуж, в мае рожать, в августе 24 года исполняется, учебное заведение заканчиваю в июне этого года, могу ли я сразу встать на биржу труда?

Вот что хочу спросить. Если я иду по сокращению, и не встаю на биржу труда. То мне выплачивается один раз сумма моего еже месячного заработка. Я правильно всё понимаю?

И на биржу труда мне надо вставать по месту прописки или регистрации, что бы организация которая меня сократила раскашелиласью.

Меня уволила хозяйка с работы узнав что я беременна ещё и недостачу на меня повешала 18000 т.р. я пошла на биржу труда не сказав о беременности меня отправили в 2 места работы где я получила отказ. А на бирже если 2 раза отказ то снимают с биржи. Что мне делать? Может мне принести справку о беременности или толку в этом нет?

На испытательном сроке работодатель хочет меня уволить по соглашению сторон, встану ли я после этой формулировки на биржу труда и буду ли сразу получать пособие по безработице?

Мы с мужем хотим оформить детское пособие, официально (по трудовой) мы не работаем, у мужа договор ГПХ, а у меня удаленная работа-хобби. Но я состою на бирже труда. Имеет ли смысл там стоять вообще для получения выплат на ребёнка?!?

В МФЦ на консультант сказала что можно оформить два пособия, так как оба родителя официально не работают. Но когда сегодня туда пришла, мне сказали что могут оформить на папу и то не ежемесячное, какое то другое 1500 которое

Как лучше поступить? Ребенку 10 месяцев, не оформляли только ежемесячное пособие, все остальные выплаты получили. Прописана я в Москве, муж в Канаше

Ребёнок тоже прописан в Москве.

Мой вопрос по поводу сокращения на работе. После сокращения я встану на биржу труда, у меня такой вопрос если мне предложат работу, в течении первой недели, которая мне не нравится, и я откажусь 2 раза меня получается снимут с биржи и я не получу свои 2 средние заработанные платы?

Я встала на биржу труда, устроилась на работу. С биржи меня сняли автоматически. Будут ли выплачивать пособие на ребенка от 3 до 7 лет, которое действует с первого марта?

Я состою на бирже труда, и единажды оказала услугу по договору подряда для компании (т.е. налог в 13% на доход физ. лица заплатила). Меня теперь должны снять с биржи труда, и наложить штраф (если да, то какой)? Или если нет записи в трудовой и постоянного дохода, все в порядке?

1.)Быв. муж встал на биржу труда в июле 2023, выплаты 300 р в месяц, больше ребёнка не обеспечивает. Верно ли я поняла, что он может стоять на бирже 6 мес. в год? Т. Е получается полгода у него заканчиваются в декабре, а в январе 2024 он может опять встать на биржу. Соответственно весь год такие выплаты. Работать он принципиально не хочет, неделю поработает и увольняется.

2)По мировому соглашению он может брать ребёнка к себе (но мы живём в разных областях), могу ли я не отпускать к нему ребёнка, пока у него не будет заработка, потому что не понятно, как он будет кормить ребёнка и прочее.

3) При этом у него с этого месяца уголовное наказание по алиментам-но не знаю вроде работы назначены. Он не хочет забирать ребёнка ездить в другую область, а просит, чтобы я её сама привозила, может ли суд обязать привозить ему ребёнка?

Как встать на биржу труда по безработице, если я не замужем и у меня 2 несовершеннолетних детей, какие вообще для этого нужны документы?

Встала на учет в биржу труда до 30 недели беременности, сейчас 35 неделя и требуют справку по беременности, опелируя тем, что я незаконно получаю пособия, и в связи с видимой беременностью хотят снять с учёта. Законны ли действия биржи? Могу ли я продолжать стоять на учете и получать пособия?

Стою на бирже труда и выплачиваю задолжность от себя, задолжность большая около 200000 тысяч рублей, могут ли пристава арестовать имущевство, водительское удостоверение? Плачу от себя около 4 тысяч в месяц плюс от биржи.

Скажите пожалуйста, как мне быть. Работала в ИП, узнала что мой работодатель не платил налоги и в пф. Я уволилась и сейчас без работы. Как мне встать на Биржу труда без справки о среднем заработке. ОН мне ее заполнил но отчичлений же не было.

Могу ли я имея постоянную прописку, но не проживать по месту жительства, сделать временную прописку по факту настоящего места жительства и встать на биржу труда?

Я состою на учете в бирже труда 12 месяцев, для продления требуют предоставить с пенсионного фонда справку о трудовом стаже более 20 лет, в пенсионном фонде выдали справку со стажем 18 лет, хотя по трудовой книжке стаж 27 лет. как быть в такой ситуации?

У меня такая ситуация мне 54 года, с 2014 по 6 сентября 2017 года я получала пенсию по инвалидности и стою на бирже труда, можно ли мне оформить досрочную пенсию через биржу труда, так как до пенсии по старости 10 месяцев.

С 14 июля состою на бирже труда по сокращению, 15 августа узнала, что беременна 7-8 недель, нужно ли нести справку? Должны ли восстановить обратно на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение