Краснодар (страница 3)

Вопрос: нужно срочно лететь (гражданин Украины) из Москвы в Краснодар. Миграционая карта просрочена. Возможно ли осуществить перелёт?

При переезде в другой регион, сын с прежней работы не получил справку о среднем заработке. Запрос на справку он отправил, но ответа нет. В центре занятости ему отказывают в выплате пособия по безработице. Эта история длится уже три месяца и предложений о работе тоже практически нет. Обязан ли Центр занятости (г.Краснодар) выплачивать минимальные пособия?

Помогите, пожалуйста, я учитель, переехала из Ростовской области в Краснодар, полагаются ли мне какие-то льготы или субсидии на приобретение нового жилья?

Есть ли пробки перед Крымским мостом сегодня. Проехали в Крым. Сколько стоит проезд на автобусе из Краснодара в Севастополь

Последние дни часто упоминают о том, как "невозможно" попасть в Крым. Авиасообщения нет, на поезда все билеты раскуплены наперед и если ехать на машине, то перед Керченским мостом многокилометровые пробки и многочасовое ожидание. Некоторые даже начинают высказывать недовольство процедурой

На руках исполнительный лист, должник юрлицо, счет в Сбербанке в г. Краснодар, я нахожусь в Московской области, могу ли я отдать на исполнение этот лист в филиал Сбербанка в моем городе?

Вчера мы с женой должны были вылететь в Краснодар. Рейс из ЕС. Рейс был отложен по причине снежного шторма и закрытия аэропорта в Краснодаре. Многие рейсы были в Краснодаре отменены и аэропорт был закрыт. Наш рейс все же состоялся, но с задержкой. Мы не решились вылететь в такую погоду (т.к. было реально страшно) и наш путь из Краснодара далее до дома составлял 500 км, что делало поездку нереальной. Могу ли я получить хоть какую-нибудь компенсацию (билеты не дешевые) ?

Мы живём в Крыму. Мой муж ветеран Вренной службы Украины, он пользуется льготами. Если мы переедем жить в Краснодар, останется ли право за ним, пользоваться льготами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад сын продал квартиру по херсонскому сертификату, прошел месяц, деньги на счет еще не пришли, к кому обращаться с вопросом, когда поступят деньги? Г. Краснодар

Вопрос тот же, что и у многих других за последние дни: судебный орган наложил арест на счета и списали средства в пользу ООО Содружество плюс Краснодар, это мошейнечество сто процентов, я не имею отношения к Краснодару, диву в Ростове на Дону. Никаких задолженностей не перед кем не имею! Что делать?

Мы гр. Украины, приехали в Липецк более года назад, получили временное убежище, свидетельство участника гос. программы по переселению соотечественников, на РВП не подавали. Можем ли мы переехать и перевести свидетельство уч. гос. программы в Краснодар (который также участвует в программе по переселению) или же нужно начинать все с начала?

Моей бабушке 86 лет, она вдова ветерана ВОВ. Проживает в республике Башкортостан, с сыном в доме Жилой площади достаточно для всех проживающих там. Хочет переехать в г.Краснодар. Имеет ли она право на получение социального жилья в г.Краснодаре? Спасибо за внимание.

Мини-путешествие в Краснодар. Места. Еда

Хотите сменить обстановку, развеяться и сделать перезагрузку? Для этих целей можно посетить Краснодар. Мы периодически совершаем поездки в этот город. Ниже перечислены наши любимые места. Начнём с отеля. Впечатление об отдыхе во многом зависит от гостиницы. Иногда кажется, что гостиница

У меня в военном билете стоит статья 14 б категории В. хотел получить права на трактор пошёл на медкомиссию психиатр отказался подписать и отправляет на Краснодар. Когда делал медсправку на любительские права было тоже самое. Краснодар дал добро но за определённую сумму.

Я пенсионер МО РФ...Проживаю в Москве... Еду в военный санаторий в Крым... Хочу заехать к родственникам в Краснодар... Как мне компенсируют оплату проезда?

Май зять взял кредит в банке ВТБ г.Владикавказ в 2013 году. Ежемесячно с его зарплатной карточки снимается определенная сумма. В настоящее время он проживает в г.Краснодар. Так как оформление кредита он произвел в начале месяца, а зарплата на карточку приходит после 20 числа каждого месяца, то к нему естественно применяются штрафные санкции. В банке ВТБ г.Краснодар он объяснил эту ситуацию, попросив перенести дату оплаты кредита после 20 числа каждого месяца, на что он получил отказ. Банк сослался на то, что программа по кредиту не может этого никак выполнить. Посоветуйте, как можно перенести дату оплаты кредита.

Я переехал с Севера навсегда в Краснодар, прописался. На Севере остался сын, которому плачу алименты. При переезде написал в ССП заявление о смене места жительства надлежащим образом. Уже год как исп. лист по месту жит. не присылается. Не хочу иметь задолженность, но и не хочу потом проблем с бывшей. Что делать, чтобы исп лист прислали по месту жительства? Спасибо.

Переехали жить в Краснодар, на данный момент снимаем квартиру. В Краснодаре строим квартиру документов пока официально на квартиру нет. Хочу продать комнату в общежитии в другом городе, она приатизированна на двух несовершеннолетних детей. Старшая дочь удочерена бывшим сожителем. В воспитании ребенка участия он не принимает, алименты платит не регулярно, на данный момент имеется задолжность по алиментам более 100000. Комната давалась моему второму мужу, как сотруднику органов МВД. Органы опеки требуют разрешение бывшего сожителя на продажу доли старшей дочери. Он отказывается давать из принципа. Как поступить в данной ситуации?

Скажите, можно ли отправить 16 летнего ребенка без сопровождения взрослого в автобусе Краснодар-Алушта. (Крым) Нужно ли разрешение от родителей на паром.

Девушку, устроившую эротическую фотосессию в парке Краснодар, оштрафуют за отсутствие маски

На днях в Краснодаре задержали опасную преступницу и ее сообщника. Девушка устроила две эротические фотосессии в городе: одну - возле стадиона футбольного клуба «Краснодар», а вторую - у моста Поцелуев. Помимо фотографа, обнаженную девушку активно снимали на камеры мобильных телефонов

Мне к вам вопрос я вот развелся и переехал в краснодар подписался и я хочу подать иск на жену на право общения с детьми она прописана в Крыму а живет краснодаре куда мне подавать иск. Крыму или Краснодаре.

Что делать. Я представитель истца по делу о причинении вреда здоровью против ФСИН России. Мы выиграли в верховном Суде Крыма. ФСИН обжаловали это в четвëртый состав, Краснодар. Истец отправил возражения и кассационную жалобу от себя, я отправила возражения, всë в срок. Пришло определение истцу, что слушание назначено, его жалобу и все возражения не отправили в Краснодар вообще, их там нет. Ещё в определении написано, что представитель истца (я) должен предоставить документы о юридическом образовании. У меня нет юридического образования, оно обязательно, если я участвовала в деле в суде первой и второй инстанции? Ни истец, ни я не можем быть в Краснодаре, истец в ЛИУ, а я слегла.

Необходима помощь в налоговой г.краснодара.

Машина украдена в 2011 году в г. Москва, зарегистрированна в г.краснодар. Налог до сих пор приходит на мое имя.

Моя сестра получила 9.09.14 временное убежище в г. Белгород, потом она переехала в г. Краснодар, родила там ребенка. Сейчас надо его продлить, можно ли это ей сделать не выезжая из Краснодара или по нотариально завереной доверенности на меня? Если необходимо только ее присутствие, то до какого числа ей необходимо обратиться в ФМС по Белгородской области?

От мирового судьи г. Краснодара пришел приставам судебный приказ, я написал возражение. Пришло отмена суд. приказа, но там не верные фамилия и имя, хотя номер и все реквизиты мои. Пристав не принимает, не действительный. Теперь ни я ни пристав не можем дозвониться до судьи, не берет трубку. Пртстав удивлен, мфо находится в г,Ростове, я проживаю в Башкирии, почему они подали иск в Г.Краснодар? Это совсем другой регион.

Я многодетная мать. У меня прописка в Краснодаре, а временная регистрация в Туапсе. За третьего ребенка мне пологается сертификат на 110000 и земля. Могу ли я получить это все в туапсе или надо ехать в Краснодар?

Если Я всю жизн проживаю в Казани, а судебное производство прислали из г. Краснодар. Как вообще возможно такое Я там ни когда не был.

В Краснодаре проведут публичные слушания по Стратегии развития города

Публичные слушания по проекту Стратегии развития Краснодара до 2030 года состоятся 15 июля, сообщили в пресс-службе администрации города. Проект Стратегии «Краснодар-2030» разработан в соответствии с положениями Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030

Получение водительского удостоверения.

Прошла обучение в городе Краснодар, комиссию проходила здесь же. Прописка у меня краевая.

Экзамены в гаи решила сдавать по месту прописки, оплатила гос. пошлину.

Сегодня позвонила в мрэо, где собираюсь сдавать экзамены, мне сказали, что сначала отправят запрос в автошколу и мед. организацию, затем только допустят на сдачу теории. Правомерны такие действия?

Я живу в районе крайнего севера. Мне и членам моей семьи положена льготная дорого к месту отдыха раз в два года. У меня отпуск зимой. А я хочу отправить несовершеннолетнего ребенка летом в краснодар к родственникам одного. Руководство моего предприятия не хочет оплачивать билеты на самолет мурманск-краснодар так как мой отпуск в ноябре а не летам. Законно ли это?

Такой вопрос, теряет ли гражданин дальневосточную надбавку к гражданской пенсии если переедет на ПМЖ в г. Краснодар? Если да, то в каком размере? Спасибо.

Мой муж с 1.06 находится в СИЗО в адыгейске, сам из Краснодара. Статья 290. часть 3. вину не признает, из доказательств какой то тел. разговор из пиослушки, задержан до 21.08.ничего конкретного нет, но даже под залог не отпускает, адвокат говорит, что ничем не может помочь, все осложняется тем, что следствие ведется под руководством фсб. свидания мне не дают. Что мне делать? Ничего конкретного не говорят. И возможно ли его перевезти в Краснодар?

Я купила телефон в ломбарде в подарок отцу в г.Краснодар. Но он без документов. Мне выписали товарный чек с гарантией 2 месяца. Я с другого более маленького города. В Краснодар поеду в среду, с момента покупки будет 10 дней. Могу ли я вернуть телефон?

Вопрос следующий: я хочу зарегистрироваться в качестве ИП дистанционно, прописка в г.Прокопьевске Кемеровской обл., нахожусь в Краснодаре. Соответственно необходимо получить все готовые документы о регистрации в г. Краснодар, либо почтой, либо альтернативными способами доставки. Меня интересует насколько это реально, что необходимо и соответственно стоимость данной услуги. Заранее спасибо.

У меня РВП в Ростовской обл. г. Волгодонск. Можно ли его перевести в Краснодар если будет договор о приеме на работу и прописка в Краснодаре?

Двойняшки 2 марта 2013 г. р. с украинским гражданством приехали в краснодар на постоянное место жительства. Имеют ли они права на материнский капитал после того как получат гражданство РФ. Мать у них умерла 19 сентября 2014 г. в донецке. Отец с российским гражданством.

Муж пенсионер мвд переехал из Екатеринбурга в Краснодар пенсию уменьшили, если он вернётся в Екатеринбург ему вернут прежнюю пенсию?

У меня есть трудовой договор сделанно в краснлдаре я после трудового договора покинул страну пошел в армению, потом пришел в Сочи и сделал новую регистрацию, через месяц заканчиёывается срок теперь мне надо платить за договор, и я должен снятия ИЭНН я могу в Сочи снять ИЕНН или я должен поехать в Краснодар?

Обращайтесь по вопросу к любому юристу на сайте. Александр, не ведитесь на некоторые некорректные ответы от юристов не с вашего региона. Судя по вашему вопросу, учитывая финансовые возможности, обращайтесь именно к местным юристам по вопросу выезда.

В поисковике на сайте можете посмотреть, в интернете поискать. Следует изучить материалы и составить линию защиты Нужен защитник в гибдд. 27.02.24 у меня будет разбор в гибдд г. Краснодар. Сколько стоит изучение документов и выезд в гибдд со мной.

Мы многодетная семья, постоянная регистрация в Москве. Сейчас переехали в Краснодар, купили дом и сделали временную регистрацию в нем. Можем ли мы претендовать на льготу при зачислении в Детский сад Краснодара как многодетные на основании временной регистрации.

И можно ли претендовать на льготное питание в школе г.Краснодара?

Спасибо

Я в апреле брала займ, вернуть не получается, вчера поступил звон якобы от майора полиции что на меня поступилао заявление от организации займ, что ко мне придёт участковый чтобы меня доставить в отдел в город Краснодар, хотя живу в Анапе, может быть это правдой? Или это коллектора?

Кто может указать "Центру онлайн бронирования" (офис Краснодар) на незаконно взятые деньги за санаторный отдых. Взяли за 9 дней, оплатили санаторию за 8. Я платил за 4-ых, итого 10000 руб. с пенсионера... Или только суд?

Хочу переехать в Краснодар, сейчас живу в Новокузнецке, можно ли будет жить без местной прописки в Краснодаре? И какие ограничения будут, если не будет даже временной прописки? В Новокузнецке есть, постоянная (в паспорте). Ехать собираюсь с ребенком!

Какая сумма будет возмещена судом в части оплаты услуг на адвоката-члена Адвокатской палаты Краснодар. Мне сказали, 100% от ставки, определенной палатой.

Как можно перевести осужденного с республики Мордовия зубово полянский район в город Краснодар? Ему осталось четыре месяца до выхода. И возможно ли это сделать?

Куда обратиться? Повторно подать заявление на алименты (переехала с другой области в Краснодар). Алименты ранее не выплачивались на протяжении 10 лет (где сейчас прописан и проживает не плательщик не известно)?

Я гражданка Армении 85 дней нахожусь в Краснодаре. Если поеду к себе на родину через сколько времени могу вернутся в Краснодар обратно?

Мы многодетная семья, состоящая из 2-х взрослых и 3-х детей, переезжающая в Краснодар из другого региона и хотим получить гос. субсидию на строительство дома в Краснодаре. Скажите, пожалуйста, каковы условия для ее получения? Я так поняла, что нужна постоянная прописка (сколько именно, не имеет значения?, поэтому мы сначала планируем взять небольшую квартиру. Какова должна быть общая площадь квартиры, чтобы мы были нуждающимися в улучшении жилищных условий? Сколько мы будем ждать получения субсидии? И куда стоит обратиться по приезду? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение