Лбг (страница 4) / Законы и прочие темы

Я лбг Узбекистана. Хочу выехать в Рф на основании рабочей визы. Выездной документ готов. Какие дальнейшие действия по приезду в РФ? Нужноли сразу оформлять РВП? Возможноли получить Рвп без квоты? Возможноли в дальнейшем продлевать визу на территории России пока не получу ВНЖ для ЛБГ без выезда в Узб? Заранее спасибо за ответ.

Мой сын родился в Узбекистане. Но с 3 лет проживает в России сейчас ему 22 года и он ни разу не получал паспорта. Можно ли ему оформить лбг?

Я русская, живу в Ташкенте с ЛБГ, Узб гражд нет, хочу уехать в Россию и получить Рос гражданство, что нужно для этого сделать, по специальности я-воспитатель, одинока, есть дочь инвалид.

В 2006 г приехал в Россию на ПМЖ 2 раза получал РВП и один раз ВНЖ. ВНЖ у меня просроченное, национальный паспорт отобрали в посольстве Узбекистана за утрату гражданство и выдали справку о том что я утратил гражданство Узбекистана и сдал свой национальный паспорт в консульство Узбекистана (не встал на учёт) пока было у меня ВНЖ я женился и купил дом.. Не давно в паспортный я сдал пакет документов об установлении личности сказали что ответ придёт через 3 месяц... У меня вопрос - я так понимаю что мне дадут ЛБГ что мне дальше с ним делать, могу ли я сразу подать на гражданство РФ или всё поэтапно РВП потом ВНЖ только потом гр. РФ.

Я уже обращалась к вам, но у меня возник еще вопрос. Какие документы нужны для получения удостоверения ЛБГ? Сегодня к начальнику ФМС не попала, а перечня документов на стенде в приемной нет.

Спасибо огромное Щербинину Роману Александровичу за подробный ответ на мой вчерашний вопрос! Но у меня возник еще один вопрос: с удостоверением ЛБГ я смогу официально зарегистрировать брак с моим гражданским мужем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ЛБГ, мне выдали РВП. Всю жизнь я прожила и родилась в России. РВП закончилось 22.05.2018, а в марте 26 у меня только приняли документы на гражданство. По сути у меня сейчас нет никакого документа (только свидетельство о рождении) и я жду решения о принятии/не принятии гражданства. Боюсь, что оно будет отрицательным, так как у меня нарушения по срокам, но не по моей вине... Что мне в этой ситуации делать?

Я гр.РФ, военный пенсионер. При подаче уведомления о РВП моей супруге (она ЛБГ), с нее потребовали банковскую справку о наличии 130 тыс. руб. Законно ли это, если имеется нотар. Завер. Документ (мое согласие) о нахождении ее на моем иждивении. Кроме того есть справка из банка, но с 92 тыс. руб. на счету. Как быть...?

У племянника заканчивается срок визы 29 мая 2016 г., документы для получения рвп приняты 23 мая, Племянник приехал с Казахстана у него паспорт лбг. А если нужно выезжать, то через какой промежуток времени он может вернуться? Спасибо.

А как я узнаю, что мне дали его или нет, должен прийти ответ на почту или же позвонят, или мне нужно самому навестить сотрудника УФМС в начале 6 го месяца?

Имея на руках паспорт ЛБГ (который получил в Казахстане, могу ли я работать в России, и на каких условиях? И можно ли получить гражданство России?

Проблемы с ЛБГ не приходит разрешение

Здравствуйте жду разрешение на ЛБГ уже пол года проживаю в Казахстане скоро 18 лет могут быть проблемы с полицейскими. Куда можно обратится? Где можно оставить жалобу?

Я являюсь лбг, родился в 1876 году в Грузии, паспорт СССР был потерян в 2001 году, нахожусь на территории РФ с 1992 года. Недавно освободился с млс, имею справку об освобождении. Подскажите, возможно ли получить гражданство России. Имею гражданскую жену и двое детей на территории РФ.

У меня РВП ЛБГ, устраиваясь на официальную работу, сколько у меня должен будет сниматься НДФЛ, последние 13 лет не покидала территорию РФ.

Ответьте пожалуйста.? Как мне грамотнаьнаписать заявление в миграционной полицию, о том что я проживаю на территории РК. как ЛБГ. и о том что я не приобретал гражданство РК.

Имея вид на жит-во в россии с 2013 г прошлым летом ездила в отпуск в Ташкент, где получила выход из гражданства Узбекистана и паспорт ЛБГ-лица без гражданства Имею ли я право оформить документы для получения рос гражд-ва или должна оформлять новый вид на жит-во для ЛБГ?

Дочь лбг 1994 гр ураженка Ульяновска получила 30 12 2015 гр РВП. мамаГрРФ с 2014 года Вопрос дочь может получить гр минуя ВНЖ.

Скажите пожалуйстта, при оформлении въездной визы в РФ для ЛБГ, может ли это лицо иметь на руках 2 паспорта (биометричекий, который сдан уже в посольство, и вид на жительство для ЛБГ, который необходим в данное время, чтобы пополнять визу-карту, тем более в банке оговорено когда придти). И вообще когда сдается в АВИР вид на жительство (уже при получении биометрического из посольства или же надо постоянно бегать в АВИР и менять паспорта, но при условии, что биометрический не в посольстве). Как быть? Спасибо!

Я подол документы для замены внж иг на внж лбг, при получении внж лбг мне нужно будет сделать регистрацию, тоесть перенести запись в другой документ но регистрироватся заново не надо, какие документы для этого понадобятся?

Очень нужна ваша помощь! Я - гражданка Грузии. Сейчас проживаю в Москве. Два месяца назад у меня закончился срок действия визы, продлить я не успела. Выехать в Грузию нет возможности, так как у меня двухмесячный ребенок. Я намерена отказаться от гражданства и стать ЛБГ. Скажите, пожалуйста, мне надо будет выезжать в Грузию и получать российскую визу, когда я стану ЛБГ?

В феврале месяце в Консульстве Р.Узбекистан мне выдали справку о утере гражданства РУз и сдачи нац. паспорта. Но в ФМС требуют другую справку о том что Я не являюсь гражданкой Узб. либо паспорт ЛБГ. Где мне взять надлежащие документы? И какой перечень для их получения?

Как можно получить упрощенное гражданство РФ?Я живу в РФ с 1996 года в 1997 году поступил в 1 класс в 2005 закончил школу 9 классов и в 2005 поступил в ПЛ№1 обучался там 2 года потом перестал посещать учебное учреждение. В 2008 году у меня родился сын от гражданки РФ. из документов у меня только свидетельство о рождении в Республике Казахстан. На данный момент я признан ЛБГ и получил справку что и как дальше мне делать могу ли я по этой справке зарегестрировать брак?

Могу ли я оформить отказ от гражданства РФ, если не собираюсь выезжать за рубеж или получать гражданство другой страны (хочу стать лицом без гражданства)? Куда для этого необходимо обращаться (живу в Москве)? Какой документ служит удостоверением личности для ЛБГ? Спасибо.

Я получил отказ от гражданства Рузбекистан и больше ни каких документов у меня нет кроме свидетельств о рождении как получить и где документ или ЛБГ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ МОЮ личность.

Был гражданином Киргизии. Для регистрации брака требовали справку из ЗАГС Киргизии о том, что не женат. Сейчас ЛБГ. Нужна ли такая справка? Какие документы нужны ЛБГ с ВНЖ РФ для регистрации брака с гражданином РФ? Спасибо.

Моя бабушка въехала на территории РФ в 2009 году из Таджикистана. Подать сразу на гражданство не было возможности по семейным и финансовым обстоятельствам. Недавно выяснилось, что бабушка уже не является гражданкой Таджикистана и выдали об этом справку. С этой справкой пошли в УФМС, чтобы дали ЛБГ (лицо без гражданство). Но они не знают, что делать, куда обращаться. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Нужно получить ЛБГ, чтобы далее подать на РВП.

Я ЛБГ я Арменин прожеваю в Армении, хочу получит гражданство РФ,я имею сертификат на знания русского языка и документ на ЛБГ, нужна ли мне квота? Спасибо.

Есть справка о наличии д/с на личном счёте, в УФМС не хотят ее принимать и требуют справку 3 НДФЛ и выписки со счета... Судя по вашим ответам, то я могу не предоставлять эти справки вообще, т.к. являюсь ЛБГ с ВНЖ и иду по НРЯ.

Если я родился в Казахстане, но меня вывезли ребенком в 5 годовалом возрасте в Россию но не сделали гражданство РФ но и нет гражданства Казахстана, Я являюсь ЛБГ (лицо без Каго гражданства) что мне делать если я хочу в Казахстан уже в возрасте 29 лет?

В Российской Федерации имею статус ЛБГ документирован Временным Удостовирением Личности! Могу ли я сразу подать заявление на получение ВНЖ или для начала обязательно РВП? Заранее Спасибо.

Получил ВНЖ КАК ЛБГ. ХОТЕЛ ПОДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО РФ,МНЕ СКАЗАЛИ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ. правильно ли это? (женат на гражданке рф более 6 лет) спасибо.

Вопрос такой; Я Россиянка, мой гражданский муж признан ЛБГ, у нас совместная дочь, в свидетельстве о рождении он указан отцом, ребенку 7 лет. Мы прописаны по одному адресу, получили сертификат на знание русского языка, сдали документы на РВП, Есть ли у нас какие нибудь возможности побыстрее получить РВП, можно ли зарегистрировать брак с заключением о признании лица без гражданства и временной регистрацией.

Я живу в России и у меня ЛБГ, получила РВП могу ли я учавствовать в программе переселение соотечественников в рф?

Признана лицом без гражданства, моя личность установлена. Имею временное удостоверение личности ЛБГ и свидетельство о рождении. Могу ли я оформить на себя при покупке недвижимость в РФ?

На руках имеется ВУЛ ЛБГ РФ, когда выдавали, сказали, что по этому документу я могу работать официально. Пытаюсь устроится официально по ТК РФ, везде отказывают, говорят делайте паспорт, мы вас устроить не можем без паспорта. До этого не какого гражданства не было. Что мне делать? Куда обращаться?

Могу ли я имеея один документ на данный момент это Установление Личности ЛБГ лица без гражданства проживающей на территории РФ с детства. Находящаяся в браке с 2016 года, имея не совершенно летнего ребенка с ограничением возможности, на алименты с супруга, с которым не проживаем вместе с 2018 года марта месяца?! Так как он мне не помогает на ребенка ни чем.

Https://www.9111.ru/questions/12249272/

Я по поводу этого вопроса.. Вы сказали, что скорее установят личность как гр.Азербайджана. А если имеется справка из МВД Азербайджана, что я не имею регистрацию и не когда не имел,+ не получал никого паспорта? Это поможет получить мне статуса ЛБГ? или надо справка из посольства АР?

Как дальше действовать родственникам и человеку, признанному ЛБГ, освобожденному из МЛС и помещенному в ЦВСИ, есть решение о депортации, но при этом все родственники (мать, жена, дети и т.д.)здесь, из Узбекистана выехали в 1992 г., прописка в России с ноября 1992 г. Жилья, родственников в Узбекистане нет.

Я Прибыл на территорию РФ в 2001 году в возрасте 7 лет, закончил школу, сейчас являюсь ЛБГ (лицо без гражданства), хочу узнать?

Спасибо!

Я гражданин Палистины ЛБГ, имеющий РВП РФ. Я являюсь аспирантом. Какие документы мне нужны для получения ВНЖ?

Как получить гражданство Р.Ф не выезжая на её территорию, Сама я из Узбекистана, города Самарканд. Имею при себе документ ЛБГ. Сама я уроженка Р.Ф.Отец мой тоже гражданин Р.Ф.к сожалению умер..

Не замужем, имею трёх летнего ребёнка, он родился в Узбекистане.

Если я получила статус лбг (лицо без гражданства), есть удостоверение на руках, временное лица без гражданства, могу ли я расписаться с молодым человеком, не в городе регистрации, а в другом городе РФ?

Сегодня была в Сахорово ГБУ Многофункциональный миграционный центр, чтобы узнать о результате о готовности ВНЖ ЛБГ. мне инспектор сказал что они не выдают ВНЖ лица без гражданств, сказали ехать мне и уточнять о готовности по этому адресу Краснопролетарская ул., 10., но на сайте написано что они больше не работают я хотела у вас спросить может они закрыты из-за covid-19?

Дело в том что я сейчас оформил и сдал на г-р Рф. И мне теперь надо сдать или отказаться от имеюшегося паспорта ЛБГ РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение