Метрика для ребенка (страница 5)

Месяц назад прошёл суд о признании отцовства и взыскании алиментов! Отец ребёнка так и не пришёл к дочери! Решением суда я должна изменить метрики ребенка, дать отчество отца и вписать его в свидетельство! Подскажите, могу ли я обжаловать данный пункт и не менять документы дочери, мотивирую тем, что он не ходит к ней! Спасибо!

У меня такая проблема в метриках ребенка написано Крым Россия и на границе с Грузией нас не пускают говорят что Крыма России нет есть Крым Украина можно поменять место рождения в метриках.

Можно ли подать на алименты, отец гражданин Великобритании, брак не зарегистрирован, ребенок родился в России, отец ребенка признал, в метрике указано имя отца и его национальность (британец). И как это сделать.

Проживаем в Душанбе, до 1990 г. жили в России Хабаровской обл., дочь рождена была там, метрики были утеряны, как получить дубликат?

Всех приветствую! Мой ребёнок рождён в Узбекистане. Но гражданин России. В его метрике я записана под фамилией мужа. Сейчас хочу сменить свою фамилию на девичью. Как и куда обращаться. Спасибо.

Я гражданка Узбекистана ребёнок рождённый в России метрики мы получили здесь как я могу его устроить в школу в школу он прошёл в Узбекистане щас должен перейти в шестой класс и как его привести у него фамилия моя девичья зарание спосибо.

В моем паспорте была ошибка указании национальности

с этой же ошибкой записана дочь, т.е. в графе мать стоит национальность украинка, недавно я поменяла паспорт и исправила эту ошибку-нац. русская. Теперь нужно менять и метрику ребенку. Какие документы нужно для этого в загсе? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу знать метирку ребенка за сколько дней будуть менят в связи изменение моих установочних даних на графе матери.

У меня есть сын, с его отцом мы не общаемся, у ребёнка в меторке стоит процерк в графе отец. Я вышла замуж, муж хочет чтоб ребёнок носил его фамилию и отчество и был вписан в графу отец. Что нужно для этого сделать и с какими трудностями придётся столкнуться? Заранее спасибо.

Я гражданка КР. Так как я не могу уехать к себе приходится рожать на территории РФ. Я переживаю по поводу получения метриков моего ребенка, состаю в браке муж тоже гражданин КР, но на данный момент я в декрете, куда мне обратиться что бы получить корректную информацию.

Я гражданка Казахстана, (учусь здесь на заочном, приехала сдавать гос. экзамены и защиту диплома), я беременна срок большой если рожу здесь, как мне поступать, где взять свидетельство о рождении, или метрики, сколько ещё я с ребенком могу находиться после родов в Новосибирске?

Мой ребёнок родился в гражданском браке имеется усыновление с фамилией отца и сдевичья фамилия матери. Регистрируем брак меняю девичья фамилию на фамилию мужа отца ребёнка. В метриках дочери остаётся девичья менять надо?

Помогите пожалуйста, с молодым человеком не состояли в браке, я родила от него, ребенок записан на меня, в метрике о рождении отец не записан, стоит прочерк, молодой человек грозится подать в суд, на установление отцовства, и принудительно заставить меня сделать днк, я не хочу никак с ним связываться, как мне этого избежать, или не стоит волноваться, он же, по сути, никто! Спасибо.

Мы с мужем граждане Узбекистана, у нас статус РВП, в декабре родилась дочь в РФ. у нее российские метрики, на подачу РВП на ребенка у нас требуют киндер паспорт Узбекистана. Мы там выписаны, есть листок убытия, нас там не примут. Что нам делать? И нужен ли вобще киндер паспорт ребенку рожденному вРФ?

Мы живем в Калининграде у нас родился ребенок как оформить документы на ребенка взять например метрики здесь нету нашего посольства нам что в Москву надо ехать что ли.

Могу ли я при утере свидетельства о рождении (Метрики) восстановить статус ребёнка репрессированных родителей? В связи с переездом с Дальнего Востока в Краснодарский край не могу найти свидетельство о рождении.

Я являюсь гражданкой Республики Абхазия, У меня двойное гражданство с РФ а у мужа Абхазское. Как нашему ребенку с метрикой гражданин абхазии сделать российское? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ГРАЖДАНСТВО.

Скажите пожалуйста могу ли я поменять свидельство о рождении ребенка с получением им гражданства рф,я тоже стала гражданкой рф так как в нем получается стоит другое гражданство родителей то есть мое (было казахстан стало рф). да и при получении гражданства ребенку печать о гражданстве поставили на подшитый перевод печати а не на метрику.

Поскажите пожалуйста я гражданка узбекистана. Живу с 12-летным сыном в россии. Собираемся уезжат на родину. Вапрос такой у нас у моего сыно данный момент имеется метерка на трех языках (анг, узб,рус) могу ли я с этим документам увезти ребенка домой узбекистан так как когда приехали в россию 2012 году небыло паспортов для выездов детей заранее спасибо?

Вопрос по алиментам. При рождении сына отец записан в метрики. Теперь я приписала ребёнка на себя лишила отца родит прав. Могу ли я подать на алименты?

Скажите пожалуйста, если я подам на ДНК на установление отцовства то кто же оплотит процедуру? И после установления отцовства мужчина обязан дать фамилию или не даст и на что имеет право ребенок? Он сожитель просто, ребенку фамилию не дал, а только отчество его в метрике и он сам записан под мою фамилию ну типа как бы без отца ребенок считается да? Благодарю!

Мне надо получить свидетельство о рождении ребенка. После того как я обращусь в органы ЗАГСА. через сколько я могу получить метрику? Заранее

спасибо!

У меня такой вопрос я гражданка Армении а мой гражданский муж гражданин Узбекистана мы сейчас живём в городе Люберцы и у нас родилась дочь сейчас она не прописана не где у неё только свидетельство о рождении и сейчас мне нужно уехать в Ташкент могу забрать ребенка с метриками.

Я гражданин Узб-на, имею РВП, супруга приехала с двумя несовершеннолетними детьми, поставили временную регистрацию на 3 месяца, супруге сделали патент на работу, сына устроили в школу, через 3 недели заканчивается срок временного прибывания, скажите надо ли детей вывозить из странны? Или несовершеннолетние дети при условии что один из родителей имеет законные права на прибывание в РФ имеют права оставаться в РФ на срок действия РВП одного из родителей, в паспорте в графе дети они у меня не прописанны и фотки не вклеены, но есть свидетельство о браке и метрики о рождении?

Спасибо за ответ.

Так мы иностранные граждане разве нас примут в загсе в РФ чтоб оформить документы на ребенка взять метрики или все таки нам нужно будет ехать в Москву потому что только там есть наше посольства.

Мне нужно выписать метрику на новорожденного я гражданка России а муж гражданин Узбекистана какие нужны документы предоставить в загс.

Я гражданка РФ,ребёнок родился не на территории Рф и имеет метрики другого государства, по приезду в РФ как получить штамп в свидетельстве о Рождении о гражданстве? Имеем двойное гражданство.

В метрике одно число рождения, а в паспорте другое число рождения, ошиблись при выдаче паспорта, мне 77 лет, нужно ли поменять паспорт в соответствии с метрикой, чтобы у детей небыло проблем с наследством?

Меня зовут Эльмар и я гражданин Азербайджана, моя супруга гражданка Казахстана, проживает тут около 3 лет и каждый год она выезжает, т.е. у нее пока временное вид на жительство. У нас родился ребенок, его оформили тут в Азербайджане, и в метрике он записан как гражданин азербайджана, отец азербайджанец, мать казашка. Сейчас мы решили развестись и она хочет уехать в казахстан, как ей оформить там ребенка? Сможет ли она вывести ее из страны? Я согласие даю без проблем. Ребенку 2,5 месяца.

Хочу спросить у меня метирка РФ. И я хочу получить ВНЖ. У меня несовершеннолетний ребенок её тоже надо падать документы на ВНЖ. Или потом когда я сама получу гражданство?

Я гражданин РФ жена гражданка узбекистана у нас родился ребенок на территории Южной Кореи щас делаем метрику и гражданство узбекистана так как в российском посольстве мы не успеваем по срокам а в узбекском сказали сделают все за 2 недели. Вопрос, можно потом получить гражданство россии ребенку в возрасте одного или двух лет?

Я-гражданка РФ, офиц. Муж-гражданин Узбекистана. Сын родился в Ташкенте, получил узбекскую метрику, но нигде не прописан в Узбекистане. В упрощённом порядке, с согласия отца, оформила ему гражданство РФ. Постоянную регистрацию ему сделаю в РФ.Ему 6 месяцев. Загранпаспорт у него российский. Живём то в РФ, то в Узбекистане. Нужно ли делать отказ от узбекского гражданства?

Я пенсионерка. Получаю маленькую пенсию-8800. не где не работаю. Можно-ли и как по детским метрикам или документом сделать надбавку к пенсии, так как я мать троих детей. Но дети все взрослые и живут по разным городам, что нужно и как сделать? Помогити и подскажите! С/ у к вам вологжина нурия акрамовна.

Я живу в Калуге Я гр Узбекистана родилась дочка.

У меня нет патента. Просрочка регистрации. Только есть паспорт.

Где я магу палучить метрику ребенку.

Спасибо.

Добрый день мы с мужем хотели усыновить ребенка и так как у мужа была двадцатилетней давности судимость то ему органы опеки отказали теперь я усыновила на себя как мать одиночка фамилия у сына моя отец в метрике написан муж и отчество мужа а в решении суда написанно отказать отцу дать свою фамилию сыну теперь как же все таки сыну дать фамилию мужа куда обращаться? Я обращалась в загс там мне сказали обратиться в суд пошла в суд там мне сказали там мне сказали что муж должен так же усыновить как я это все документы собирать органы опеки затем суд вообщем сложно так как же все таки мне поступить.

У нас родилась дочь в Баку, но метрику мы взяли в России, подскажите пожалуйста, можем ли мы получить гражданство для нее в российском посольстве в Баку?

Мой сын, гражданин Азербайджана, работает в Москве и проживает здесь с семьёй, имеет вид на жительство. Недавно у них в Москве родилась дочь, которой получили метрику. Где можно получить ребёнку загранпаспорт? Выезжать в Азербайджан пока нет возможности, хотелось знать можно ли в Москве получить этот паспорт?

Я гражданка РФ, прежнее гражданство Киргизия. Родила двоих детей в Киргизии и оставляла их у своей матери. Так как я мать одиночка и работала в России, мама их смотрела. В данный момент мама заболела хочу привести их в Россию но детям мы взяли Кыргызские метрики. Как теперь получить гражданство на детей.

У моих соседей живет девушка без прописки и без документов, а не давно она родила и у ее ребенка соответственно нету метриков куда можно обратится?

Я и моя жена являемся гражданнами Узбекистана. Наши дети в данное время находятся на теретории Узбекистана. Дети в возрасте 15 ти и 7 ми лет. У нас на руках имеются натариально заверенные копии их метрик. Можем ли мы по этим копиям оформить у натариуса "СОГЛАСИЕ" на вывоз наших детей на территорию РФ?

Я гражданка азербайджана, вышла замуж за гр. России. Есть дочь-в метриках отца нет, со слов матери. Мне посоветовали сделать в органах загса по заявлениям отцовство. Скажите пожалуйста сможе ли мы сделать это на территории россии по месту проживания. И поменяют ли ребенку свидетельство о рождении? Спасибо за ответ!

Мои дети родились и прописаны в Крыму, почему подтверждая гражданство РФ. нужен перевод метрики с украинского языка на русский язык заверенный нотариусом, если согласно закону в Крыму действует три государственных языка. У меня трое детей, один перевод метрики стоит 1020 р.

Я гражданин Узбекистана, сейчас собираю документы на переселение в Россию. Моё имя Артём, но в документах в том числе паспорт написано через «е». В метриках моих детей в графе отец моё имя написано через «е» как в моем паспорте, но отчество мы записали «Артёмович» через «ё, мне говорят, что надо делать изменения на „е“. Скажите пожалуйста с точки зрения законна, могу ли я записать отчество детям через „ё“, тем более, что мои данные в графе отец записаны так, как в моих документов, что подтверждает прямую родственность или, мне все же придется вносить изменения? Спасибо большое! С уважением, Артем.

Здаствуйте я потеряль паспорт но замуж вышла и у меня трое детей у них нету метрики я узбекистана а дети казакстане родились и муж казак местный я хочу загран паспортт как получить.

Я с Крыма. Сейчас все родители делают перевод метрик о родении детей с украинского на русский язык. Я сделала перевод и заверила его нотариально, нужно ли мне еще что-то делать или этого достаточно? Для того чтобы мой ребенок считался гражданином РФ (у меня есть паспорт РФ)

Здравствуйте. В метриках детей написание моего имени отличается от имени в паспорте. Как можно доказать что я одно и тоже лицо.

Здравствуйте. Я пенсионер, подала заявление на перерасчет пенсии. При оформлении пенсии, выяснилось, что в метриках моих детей в моем имени одна буква не соответствует имени в паспорте. Что делать?

Как отцовство признать если я являюсь биологическим отцом своих детей мама их умерла у детей в метриках о рождение в графе отец стоят прочерки с их мамой я прожил 8 лет в гражданском браке до дня ее смерти дети наши совместные.

Бывший муж просит копии метрик якобы при поступлении на новую официальную работу требуются для начисления алиментов. До этого мы в разводе 12 лет хватало исполнительного листа. Звонила приставу-сказали что тоже не нужно только разве для уклонения от каких нибудь налоговых выплат. Я ему не доверяю и так как сейчас через интернет оформляются выплаты на детей-может он под шумок хочет воспользоваться и оформить эти выплаты на себя? Подскажите такое возможно ведь система дает сбои?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение