Миграционная карта (страница 10) / Миграционное право

Как происходит процесс продления миграционной карты для жителей Луганской области Украины. Какие документы необходимы? При условии отсутствия родственников, которые могут сделать регистрацию.

Очень срочно нужна помощь! Мой муж хочет обновить мою миграционную карту и для этого я сама не буду пересекать границу Украины, а отдаст мою миграционную своему другу или кому-то там, чтобы они сами обновили мою миграционную, пересекая границу Украины! Такое возможно? Какие могут быть последствия?

В случае просроченной миграционной карты на пару месяцев возможно ли передвижение по стране? Не возникнет ли проблем при перелете в другой город, не пересекая границы?

Вечер добрый! У меня заканчивается срок действия миграционной карты завтра. Неуспеваю выехать за границу. Как быть?

Въехали в Россию из Украины. В миграционной карте поставили дату выезда 14.07.17 г. Надо продлить до 25.07.17 г. Где и как это сделать. В данный момент мы находимся в г.Ростове-на-Дону.

Я гражданин Украины, проживаю в Луганской области, где сейчас ведутся военные действия. В связи с этим решил перебраться на ПМЖ в г. Санкт-Петербург, где и родился в 1983 г, но был вынужден уехать. Скажите что указывать в миграционной карте при пересечении границы? Как проще будет получить вид на жительство и гражданство, как беженец или по другому? Какие необходимо привезти из Украины документы для упрощения процедуры по смене места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была продлена регистрация в России, в городе Санкт-Петербург, но в УФМС мне не поставили печать в миграционной карте, где мне ее теперь поставить? В предыдущем месте регистрации, мне ее ставили в отделении полиции.

Можно ли получить миграционную карту на границе гр.Украины не выезжая на тер. Украины на 3 месяца если до этого ее небыло и пределы Крыма после референдума даный человек не покидал, спасибо!

Я въехала в России из Турции, когда миграционную карту ещё не выдавали. Сейчас без нее меня не выпускают из России. Как мне получить миграционную карту?

В каком порядке и какой пакет документов нужно при утере паспорта, миграционной карты и временной регистрации гражданину Армении?

У меня прошел срок миграционной карты, 28 дней, что теперь нужно делать? У меня не было регистрации, цель приезда была работа, что нужно теперь делать?

Для регистрации нужна прописка 90 суток, но не получилось прописаться в тот же день. Может ли быть разная дата убытия в миграционной карте и уведомлении о прибытии? Разница один день, нужно для гражданства.

В миграционной карте поставил работа, а на работу не устроился, патент не сделал. Смогу ли я выехать в течение 90 дней без проблемно?

Заканчиваеться срок по миграционному учёту по миграционной карте могу ли я дальше роботать и жить в россии по регистрации по программе соотечественник.

Я гражданин Украины просрочил миграционную карту на 45 дней Подскажите как правильно выйти с зтой ситуации Я с Донецка.

Я гражданин Украины. Приехал в Ремпублику Крым, когда она была в составе Украины. После присоединения к России миграционную карту не оформлял. Сейчас планирую поехать в Москву. Подскажите, если я обращусь в орган миграции и сообщу об утере миграционной карты, узнают ли они, что я ее не оформлял и какие санкции предусмотрены? Спасибо!

Можно ли сделать заезд/выезд в Белоруссию из России для получения новой миграционной карты гражданину Киргизии? (Обновление карты).

На территории Минска планирую находится не более 24 часов.

Хотим расписаться с девушкой в Крыму, она гр.России, я гр.Украины, в загсе требуют миграционную карту, подскажите пожалуйста, можно ли расписаться не предоставляя миграционку так как я не пересикал границу после референдума у меня ее нету, если да на какой закон ссылаться, спасибо.

Приехал в Таджикистан из РФ.

Заканчивался срок действия загранпаспорта, я через консульство сделал загранпаспорт нового образца, старый зачем-то сдал в консульский отдел.

И теперь вопрос: должен ли я переделывать миграционную карту и регистрацию в Таджикистане (которая делается в течение 10 дней по прилету), если в этих документах внесены серия и номер старого загранпаспорта? Или у таможни все равно будет информация, что это я?

Заканчивается срок миграционной карты, я гражданин Узбекистана, приехал в Псков работать, получилось так что работы я не нашол имея на руках патент и регестрацию, через знакомых узнал что есть работа в москве, но как я понял что бы стать на миграционый учет нужно снять себя здесь сночала, но срок миграционной карты заканчивается, могу ли я поехать в москву и от туда доехать до границы казакстана выйти из Рф,и обратно войти за новой миграционной картой, законно ли это, пустят ли меня обратно в Рф?

Вопрос такой! Если гражданин Украины въехал в Россию 06.08.2017, и выезжает 4.11.2017, это является нарушением? Дается срок на просроченную миграционную карту?

Гражданка Казвхстана, работает по трудовому договору (заключен до конца ноября), срок действия миграционной карты истекает 10 октября. Нужно ли ей выезжать, для обновления миграционной карты? Или миграционку можно продлить еще на год, по новому трудовому договору?

Женщина со своими ребёнком 7-ми лет, планирует съездить в Казахстан - в гости к бабушке. Оба гражане РФ. При пересечении границы необходимо заполнть мигационную карту и в том числе вписывать в неё детей. Но дело в том, что мать оставит ребёнка у бабушки, а сама вернётся в Россию, позже ребёнка должна привезти сама бабушка, разрешение на это у неё есть. Вопрос в том, как быть с миграционной картой? Ведь ребёнок был вписан в неё вместе с матерью.

Гражданин Казахстана приезжает с целью работать, но летом хочет сдавать экзамены в вуз, имеет ли он право подавать документы в вуз если указать в миграционной карте цель работа?

Скажите пожалуйста, дает ли прописка для гражданина Казахстана право находится на территории РФ 1 год? И такой вопрос можно ли как то продлить миграционною карту не выезжаю за пределы РФ?

Можно ли выехать гражданину РФ с загран паспортом с Украины без миграционной карты? И что ему за это будет?

Я заехал в Россию из Узбекистана 5 декабря. Затем выехал обратно 31 января и вернулся 5 февраля. При обратном въезде мне выдали миграционную карту на срок три месяца. Не нарушается ли закон 90 дней? Или можно следовать датам, указанные и карте?

Я гр. Киргизии. Срок миграционной карты заканчивается 25 сентября. Чтобы подать документы на РВП мы с гражданским мужем подали заявление в ЗАГС. Срок регистрации брака 23 сентября. Могу я как - то продлить срок миграционной карты? Потому, что заявление на РВП у меня могут принять только 27 сентября? Спасибо.

Гражданин Таджикистана поставлен на миграционный учет на 90 дней согласно миграционной карте сроком до 5 сентября. Продлить срок возможности нет (не уложился по срокам). Нужно выехать из РФ и въехать обратно для получения новой миграционной карты. Можно ли выехать не в Таджикистан, а до ближайшей границы в Казахстан и там получить карту и снова въехать в РФ?

У меня в миграционной карте цель визита указано "работа" Я уже два года легально живу и работаю в РФ, сейчас я поступил в университет на заочном обучение, скажите пожалуйста, я могу поменять цель визита на учёбу?

У человека истечение миграционной карты и истечение срока паспорта более года, без подачи документов на потент, рвп,вид на жительство, гражданин Украины, было предупреждение, помогите пожалуйста если можете.

В миграционной карте указала цель визита "частная", т.к. собиралась оформлять гражданство. И так посоветовали В УФМС. Но возникла проблема-не могу получить квоту на РВП. Можно ли как то законным способом поменять цель визита на "Работа", не выезжая из РФ для обмена миграционной карты. Может можно обойтись штрафом? Заранее благодарю.

Заканчивается срок патента, куда лучше выехать гражданину узбекистана для обновления миграционной карты.

Я гражданин ЛНР, в соответствии с Указом призедента РФ 74 от 18.02.2017 года мы въезжаем в РФ без миграционных карт и на нас не распостраняется 90 дней срок прибывания, мне отказано в поселении в гостинице г.Ростов на Дону "Аэропорт" без предъявления миграционной карты. Почему не выполняется Указ призедента?

Я приехал на территорию РФ, заполнил миграционную карту на 90 суток, нужны ещё какие-либо регистрации? В миграционной карте указан частный визит. Спасибо.

Не дают разрешения на работу, т.к. цель визита указана частный а не на работу, как можно поменять цель визита в миграционной карте законно без пересечения границы?

Потеряла миграционную карту. Зарегистрирована во Владивостоке, живу на Сахалине. Нужно ехать менять паспорт (через 2 месяца 25 лет) в Новосибирск. Подскажите пожалуйста, восстановить миграционную карту можно в любом УФМС?

Вчера просрочила миграционную карту из Молдовы, сейчас нахожусь в краснодарском крае, могу ли я пересечь границу абхазии и получить новую миграционную карту.

Я гражданин Казахстана, в марте 2014 года прибыл в Санкт-Петербург и официально продлил миграционную карту сроком на один год. Могу ли я не выезжая за пределы РФ продлить миграционную карту еще сроком на 6 месяцев? И вообще какие условия нахождения на территории РФ на 2015 год для граждан Казахстана, такие же как и в 2014 или что то поменялось?

Прошёл регистрацию, но не успел на саму посадку, отвели на отмену регистрации и забрали миграционную карту, смогу ли я полететь без карты?

Постирал случайно миграционную карту. Там вроде все видно но некоторые буквы стерты. Куда мне обратиться чтобы восстановить? Я гражданин Азербайджана.

Я гражданин Украины (прописан в городе Луганск) пересекая Российскую границу 8.06.2014 не оформил миграционную карту так как сказали что в Ростовскую область миграционка не нужна. В данный момент находясь в Ростовской области планирую на автобусе сьездить в Крым. Можно ли мне передвигаться по России без миграционки? Как быть? Спасибо.

Вышла ситуация, что мы выехали из Украины (из г. Запорожья) 24 апреля в Крым, когда ещё не давали миграционные карты. Не регистрировались, т.к. думали, что вот-вот поедем обратно домой. Но пришлось ехать дальше в Подмосковье (г. Кашира). Вот 2 сентября мы приехали и как нам теперь зарегистрироваться без миграционной карты? Спасибо.

У меня есть РВП. Что писать в миграционной карте в графе "цель визита", если вновь пересекать границу? Я и работаю, и учусь (очно-заочно, переподготовка)? И, что писать моей подруге в такой же ситуации, которая только учится, и также имеет имеет рвп. В ВУЗ нас взяли на основе рвп, не глядя, что на то время в другой миграционной карте была цель визита "частный".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение