Миграционная карта (страница 11) / Миграционное право

Не могу найти миграционную карту, сегодня выезжать, я гражданин Украины, вьезжал по загран паспарту (штам о вьезде стоит), есть в паспорте штамп о ВНЖ до 2017

Выпустят ли меня? Имеют ли право требовать деньги на месте если предусмотрен штрф за потерю миграционки?

Я житель ДНР имею ДНР паспорт нужно ли мне заполнять миграционную карту если я еду в Таганрог на 12 дней? Или если я еду в Крым на 20 дней?

Здравствуйте я гражданка Украины нахожусь на территории России через 7 дней мне нужно обновил миграционную карту, также со мной находится мой сын 5 лет, подскажите сыну нужно ехать на границу для обновления его миграционной карты или я могу это сделать без него? Зарание спасибо за ответ.

Что делать если с 2013 года нет печатей в загранпаспорте могут ли за это депортироваь? Или можно съездить на границу Киргизии и проставить печати и заполнить миграционную карту т к миграционную карту потеряли.

Я гражданин Таджикистана, сейчас нахожусь в России, для пересечении границ с целью обновить миграционную карту могу ли я полететь в Белоруссию и обратно и будет ли это считаться как пересечение границы? ,спасибо за ранее.

При заполнении миграционной карты посчитала не не 90 дней, а 90 суток, может ли это стать причиной возврата документов на РВП? И может ли стоять дата выезда в регистрации и в миграционной карте с разницей в один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заехал в Россию 12.08, в миграционной карте указал дату выезда 30.08. Но не успеваю сделать все дела и хотел бы остаться в России до 09.09.16 Подскажите, пжл, что мне нужно сделать для изменения даты выезда?

Спасибо.

Переходил недавно паспортный контроль прилета в аэропорту Домодедово. Девушка спросила про цель моего визита, как обычно, на что я ответил, что у меня есть штампы РВП и регистрации в паспорте. Через минуту она выдала мне миграционную карту с подчерктнутым Частный и со сроком 3 месяца. На вопрос И зачем мне эта бумага?, она дала понять, что это не ее проблемы.

Вопрос: не придется ли мне отвечать за неразбериху разных служб, как нередко бывает?

Регистрация есть и патент еще дествителен, но на миграционной карте закончился срок надо ли выезжать из страны.

1.Я гражданка Венгрии, имею вид на жительство России с декабря 2011 года

2. В моем заграничном паспорте стоит российская виза (временное проживание, частное заявление) с декабря 2010 года по ноябрь 2013 года

3. Заехала в Россию 15 октября 2013 года по СВОЕЙ ВИЗЕ (пограничники сказали при въезде в Шереметьево, что пока действует виза, надо въехать по визе) и получила миграционную карточку с датой выезда 2 ноября 2013 года.

4. Виза кончилась, я не выехала по окончание визы и не въехала в Россию по виду на жительства.

Мой вопрос: могут ли при следующем выезде-въезде (с просроченной миграционной картой, но при действующем виде на жительство) счесть это нарушением правил пребывания в России?

В январе была пересечена граница с Казахстаном и обратно для обновления миграционной карты, в карте было указана цель визита-работа, однако патент оформлен не был. Если сейчас снова пересеч границу для обновления миграционной карты, можно будет оформить патент на работу?

Вопрос такой, имеется гражданин Казахстана, который сейчас находится в РФ. Сделали человеку регистрацию адресу, сейчас по истечению 2.5 месчцев встал вопрос-куда ехать за новой миграционной картой? Кто-то говорит что необходимо выехать непременно в Казахстан, кто-то утверждает, что достаточно просто пересечь ближайшую границу, т.е въезд-выезд, ради свежей миграционки.

Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Спасибо.

Я с Узбекистана. Оформила в уфмс патент, выписали штраф за то, что в миграционной карте подчеркнута частная цель, а нужно было работу подчеркивать. Я не согласна со штрафом, разве можно за такое штрафовать?

Можно ли заехать в Белоруссию на поезде без миграционной карты. Я зашёл в РФ с территории ЛНР в пункте пропуска, где российские пограничники не выдают миграционные карты.

Я въехал в РФ почти год назад по внутреннему украинскому паспорту. Имею РВП на три года. Отметка РВП стоит в украинском загранпаспорте.

Есть необходимость приехать на Украину на 10 - 12 дней и выехать обратно в РФ.

Какой паспорт надо предъявлять на границе РФ и Украины?

Надо ли сдавать миграционную карту, а при въезде в РФ заполнять новую?

Знакомый, гражданин республики Молдова, выезжает за границу раз в 3 месяца на территорию Украины и заезжает в этот же день назад для получения миграционной карты и оформления регистрации! Не возникнет ли проблем на таможне при въезде или выезде с территории Украины, если есть необходимость там пробыть порядка недели!

Являюсь гр.Украины, нахожусь в Новосибирске, заканчивается срок миграционной карты, могу ли я выехать в Казахстан, для обновления миграционной карты? С ув.Екатерина.

Гражданин Украины въехал в Россию 26.09.17, указав в миграционной карте дату выезда 20.11.17, то есть раньше разрешенных 90 дней пребывания из 180. Можно ли выехать из России позже указанного срока в миграционной карте, то есть 25.12.17, не будет ли это являться нарушением?

Я гражданин Ураины приехал в Крым обнаружил. Что нет миграционной карты скорей всего забыл на таможне при оформлении автомобиля что мне делать?

Иностранец при пересечении границы вписал не правильно свое имя в миграционной карте. Сейчас это является препятствием для подачи заявления на патент. Что посоветуете? Выехать и вьехать нет возможности.

Я гр.украины хочу заключить брак с гражданином россии, я беременна! Смогут ли нас быстро расписать? Еще заканчивается срок миграционной карты... как можно быстро успеть все сделать?

Я гражданка Армении при въезде в миграционной карте указала"частный" на основании чего я могу продлить своё пребывание? Ближайших родственников граждан РФ не имею, а трудовой договор говорят оформлять только когда снова совершу выезд, въезд и укажу в миграционной карте работа. Спасибо.

Жила в крыму до референдума не была прописана, потом уехала учиться, приехала после референдума, мама гражданка рф и сестра, миграционной карты нет

Что мне делать? Помогите.

Я гражданин Украины, живу в Обнинске. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Я гражданин Молдовы. Есть патент. Выезжал за границу. Получил новую миграционную карту. Нужна ли регистрация? Если да, то при оплате за патент надо указывать старую регистрацию или новую?

Подала документы на получение рвп 14.06 при принятии документов мне не поставили в миграционной карте никаких отметок, сказали что позвонят. Заканчивается срок миграционной карты 03.08. что будет если мне не успеют оформить рвп до этого времени, что лучше сделать для того чтоб не было проблем?

Я гражданин Украины, при въезде на территорию РФ указал дату выезда 12.12.2019, сейчас уже 21.12.2019, но общее время пребывания не превышает 3 месяца, могут ли быть какие-то проблемы при выезде позже указанной даты в миграционной карте при том что общее время не превышает 3 месяца?

Вопрос; мы с мужем собираемся из Украины ехать в Россию. Мы собираемся просить статус временное убежище.

1) Сможем ли мы потом вернуться на Украину, если получим этот статус?

2) какую ставить цель визита нам в миграционной карте. Если муж сразу по приезду будет искать работу, а я может не сразу найду работу. Какие нам указывать цели визита в миграционной карте?

Спасибо!

Сотрудники ППС имеют право требовать с иностранного гражданина миграционную карту и регистрацию?

Спасибо.

У меня заканчивается действие миграционной карты. Я гражданка ЛНР. Могу ли я продлить мою миграционную карту, не выезжая за пределы России?

Человек в почётном возрасте был очень сонным, и на границе (въехали через КПП на границе с Украиной) допустил грубые ошибки в миграционной карте (своей и ребёнка):

1. Указал отчество, которого по паспоту не должно быть.

2. Указал неправильно год въезда-выезда.

3. Указал неправильно цель визита ребёнка (учёба).

4. Не указал свою цель визита.

Пограничники, похоже, что вообще ничего не проверяли и просто проставили штампы.

А сейчас нужно людей ставить на миграционный учёт в МФЦ. Что делать? Спасибо!

Скажите пожалуйста У меня такая ситуация: Сделали ВУ в городе Сургут! Уже через неделю истекает срок действия то есть год практически! И я продлевать не буду так как нет возможности туда ехать! Я живу в Москве! По временной регистрации! ВУ сделано по заграницей паспорту а внутренний при мне! Могу я Выехать на Украину? ?И вернуться обратно в Москву? Чтоб обновить миграционную карту?

Мы из Донецка в июне вывезли ребёнка в Россию, на тот момент въезжать в Россию граждане Донецкой обл могли не заполняя миграционную карту (КПП Матвеев-Курган), ситуация ухудшалась в нашем регионе и ребёнок остался в России без миграционной карты, нас взяли в школу, где он задействован в учебном процессе и по сей день и нам сказали, что это может послужить основанием для нахождения ребёнка в РФ, но меня волнует вопрос как нам правильно поступить, ведь у него нет миграционной карты. С какими проблемами мы можем столкнуться при пересечении границы.

Ситуация следующая:

Знакомая получила новый заграничный паспорт в посольстве Таджикистана, нужно ли ей получить новую миграционную карту, если да, то каким образом?

Я гражданка Узбекистана и у меня есть пара вопросов. 1. Скажите пожалуйста, могу ли я свободно перемещаться по Рф (с миграционной картой все в порядке)? Посто мы с женихом хотим слетать на море. 2. Мы подали заявление в Загс, нас распишут 6 сентября. 23 сентября заканчивается срок миграционной карты, как мне поступить? Придётся вновь уехать или же можно подать документы на получение гражданства? Или как поступить?

Приехал из Украины в Россию транзитом через Беларусь. В Беларуси миграционную карту не дали, а в России сказали, что карту дать не могут... Спросили цель визита и пропустили. Будут ли проблемы при выезде?

Я приехала из Беларуси и мне не дали миграционную карту и я хожу сделать себе регистрацию что мне делать помогите.

Возможно ли продлить миграционную карту в отделении уфмс на несколько дней, в связи с тем, что нет возможности пересечь границу в соответствие с действующей миграционной картой. Намерены обратиться в то же отделение уфмс, где она и выдавалась, продлить необходимо на срок до пяти дней. Спасибо.

Я въехала в крым когда еще не было мигр. Карт, ходила в миграционную службу чтоб зделать, мне сказали что у них не выдают, только на границе получать, сейчас хочу выехать, если меня спросят на границе миграционную карту, а у меня нету, что будет?

Что мне делать?

И можно ли выехать, чтоб получить мигр. Карту а потом сразу же въехать или надо ждать три месяца?

Для обновления миграционной карты нужно пересекать грануцу в следущем порядке Россия-Украина-Россия или можно выйти в нейтральную зону из России и вернуться обратно не пересекая границу Украины?

При пересечении границы Казахстана и РФ им не дали миграционные карты заполнить, сказали что им не надо у них паспорта а не удостоверение личности, хотя им сказали, что родители выезжают на пмж. Папа без ног, мама тоже слабенькая, есть только печать о пересечении, а регистрацию они тут в Калининграде не могут. Что делать.

У меня такой вопрос. Я сделал миграционную карту, но оказалась что она поддельная. УФМС отправляло запрос на таможню, и пришел ответ что я не пересекал таможню. Я в протаколе полностью сознался, выдал все телефоны и имена кто мне делал и когда и как. Сейчас амнистия 2015 года, я попадаю под амнистию? Какое наказание мне светит за использование поддельной миграционной карты?

Моем миграционной карте написан что цель везда работа а я замуж вышла что мне сделать? Спасибо за внимание.

Нужно ли гражданам ДНР (в частности Енакиево) выезжать на 3 месяца по окончанию срока миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение