Миграционная карта (страница 2) / Миграционное право

Получила РВП, какие документы нужны для выезда в Украину, нужна ли миграционная карта, и когда буду возвращаться надо ли заполнять новую миграционнке и куда ее потом нести?

Просрочена миграционная карта на 5 месяцев

Гражданин РК

Нахожусь в Сочи

Могу ли я поехать туда на пару дней и вернуться обратно

Чтобы получить новую миграционную карту и легализовать себя тут?

Муж получил гражданство по прописке в Крыму, уже получил паспорт, япрописана на Украине и дети тоже, в браке мы 8 лет официально, в ФМС на консультации у меня даже не смотрели документы сказали хотите гражданство идите в суд. Я пыталась собрать справки доказательства к сожалению их всего две... свидетели и врач, боюсь что не получиться положительное решение суда, пока я собирала справки моя миграционная карта просрочилась... мне сказали в фмс что оформить рвп или вид на жит не получиться с такой миграционкой... только подать иск в суд на получение гражданства РФ и только тогда продлят миграционную карту... Подскажите есть ли другие варианты? (может оплатить штраф в ФМС и начать оформлять рвп). Я сейчас беременна, рожать в январе выезжать не могу по беременности, как быть то?

У меня утеряна временная регистрации и просроченная на один день как и миграционная карта. Что мне делать чтобы востановить и в итоге продлить регистрацыю по трудовому договору.

Просрочена миграционная карта на один день и утеряна. Что делать, чтобы не депортировали назад в Казахстан?

Сегодня была потеряна миграционная карта.

Имею патент, оплатил уже его в ммц Сахарово.

Как мне ее восстановить?

Сказали писать заявление в полицию, заявление нужно писать в отделении полиции Сахарово или в любом рядом с домом.

Регистрация временная по адресу в Сахарово.

25.12 заканчивается миграционная карта, прибывания в РФ. Я ухаживаю за папой, он парализован. Оставить не с кем. Как продлить миграционную карту не выезжая из РФ, я гражданка Казахстана.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин Украины. Ситуация такая. Миграционная карта с 24 декабря 2013 года до 21 февраля 2014 Первая регистрация сделана до 21.02.2014 года. Повторную продлила через почту до 24,03 2014. И есть разрешение на работу, на год. Но по каким то причинам вторая регистрация в УФМС не прошла. И теперь у нас просрочена миграционная карта. Что нам делать, что бы не пересекать границу. Боюсь, что департируют.

Утеря паспорта украины в рф, миграционная карта просрочена на 9 мес. Каковы действия и что грозит, прописан в луганске, паспорта лнр нету, только мишрационная карта на руках осталась.

Есть гражданин таджикистана. У него кончилась миграционная карта 14.02.2018. 15.02.2018 пытались подать готовые документы на РВП. Оснвование - брак. Находитится в РФ уже 90 дней.

Есть ли вариант продлить с уплатой штрафа миграционку хоть на несколько дней или подать документы на РВП когда она кончилась?

Если нет то можно делать въезд выезд? Или его пустят снова только по прошествии 90 дней? Вроде пишут что можно гражданами Таджикистана находиться тут 6 месяцев не прерывно.. Что посоветуете?

Добрый день! Я гражданка Казахстана приехала по частному визиту в Крым. Нашла работу решила остаться здесь. Теперь мне нужна новая миграционная карта, где я могу ее получить не выезжая обратно в Казахстан. Ездила на границу Украины в Армянск но туда почему то не впустили меня. Где еще можно пересечь границу? И какие дополнительные документы для этого нужны?

Если у меня просрочена миграционная карта, но я зарегистрирую брак с гражданином РФ,смогу ли я обраться в УфМС для оформления и получения РВП? Спасибо.

Если просрочена миграционная карта на большой срок, гражданином Украины, пребывающим на территории рф, как ее получить? И можно ли это сделать не выезжая за границу именно Украины?

У меня не продлено миграционная карта, в ФМС сказали, что есть закон, по которому можно и не ставить печать продления, по этому поводу меня не берут на работу, что делать?

Я гр. Украины потерял на территории России миграционную карту, она с просрочкой 5 месяцев, подскажите пожалуйста могу ли я вернуться в Украину? Будут ли какие-то проблемы на границе? Буду уезжать поездом. Спасибо.

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, у меня есть РВП, у несовершеннолетней дочери просрочена миграционная карта с ноября 2013 года. Что делать? Грозит ли ей депортация при пересечении границы с РФ?

Я из Таджикистана выехала в РФ в Санкт-Петербург, заполняла миграционную карту, но она просрочилась на 3 месяца.

Что делать? Смогу ли я пересечь границу в Таджикистана?

У меня просрочена миграционная карта 2 месяца. Я гражданин армении живу в москве. Что мне нужно сделать?

Гр. Латвии, проживаю в РФ по внж. Потерялась миграционная карта, которую выдали год назад при возвращении в РФ ИЗ Латвии. Обратилась в УФМС, чтобы выдали дубликат, там сказали, что она не нужна при внж, инспектор открыла базу, где посмотрела когда я вьехала и сказала, что миграциоки там нет. Как быть на границе, Действительно ли она не нужна?

У гражданки Украины просрочена миграционная карта на месяц. Собирается вылетать за границу из РФ по Украинскому загранпаспорту и тур путевке. (В органы УФМС с вопросом продления не обращалась). Выпустят ли ее и могут ли не пустить обратно в РФ, если в паспорте на последней странице стоит отметка, что она приехала сюда на постоянное проживание. Спасибо.

Скоро родиться ребёнок, у отца просрочена миграционная карта, может ли он записать ребёнка на свою фамилию в загсе в свидетельстве о рождении.? Спасибо.

Помогите уважаемые юристы! Я гражданка Украины, студентка в Москве (заочно). У меня до 25 февраля действует миграционная карта, смогу ли я, выехать и въехать обратно в Москву? Или же меня не впустят обратно? Мой мужчина Утверждает, что НЕТ! Только, через полгода. Заранее благодарю Вас за ответ!

Я гражданин Украины, безвыездно нахожусь в России около 9 месяцев, имею действующий патент на работу. Вступил в брак с гражданкой России и пытаюсь подать документы на РВП. Получаю отказ, на том основании, что у меня не продлена миграционная карта. В районном отделении увм мвд, там где я продлеваю миграционный учёт, мне отказались ставить печать о продлении в миграционную карту, мотивируя тем, что основанием для нахождения в России является мой патент, и печать в миграционку ставить не положено. Как мне быть? В Сахарово категорически не принимают документы без этой печати.

Парень украинец. В 25 нужно вклеевать фото в паспорт. Миграционной карта еще не закончилась. Можно ли выехать на Украину и потом вернуться в Россию без проблем?

У меня вопрос по приобретению гражданства РФ в упрощенном порядке. Какие именно нужны документы для этого? Спасибо нужна ли миграционная карта?

Я Кулешова Юлия. Я гражданка Украина но мой муж гражданин России. У меня от него двое детей-13 лет и 3 года. Детей я родила в России.14 апреля 2014 года я по миграционной карте въехала к мужу на территорию РФ сроком на 3 месяца. Назад не вернулась так как в Донбасе начались военные действия. С тех пор я живу в России. Миграционная карта соответс твенно просрочена. Что мне делать чтобы продлить карту или получить российский паспорт. Выехать назад я не могу. Совсем запуталась. Помогите пожалуйста. Спасибо. Кулешова Юлия.

Добрый день! 8 сентября заканчивается миграционная карта и я не успеваю сделать РВП. 12 августа я вступила в брак с гражданином РФ. Как поступить в данной ситуации. Помогите пожалуйста.

У меня племянник из Казахстана учиться в МАМИ в Москве въехал, 12 февраля, временную регистрацию ему дали до 15 марта, до закрытия сессии, сессию он закрыл 14 марта пятница вечером, когда в вузе уже не работал миграционный отдел, в субботу не рабочий день, а в понедельник 17 ему сказали, что надо выехать в Белоруссию, чтобы обновить миграционную карту,. У меня вопрос такого плана, сколько действительна миграционная карта из Казахстана? Заранее благодарна!

Я гражданка Молдовы вышла в Россий замуж и родила ребёнка они оба граждани России, что мне нужно сделать для того чтоб получить гражданство? У меня миграционная карта давно закончилась если я буду выезжать из Россий поставят ли мне запрет на выезд?

Не приняли документы на рвп, подал на уфмс в суд, так как не согласен. Но миграционная карта закончилась. Могу ли я до,окончания суда находится на территории РФ,является ли это веской причиной?

Я гражданка Украины, у меня такой вопрос, нужна ли миграционная карта для подачи документов на статус беженки в ФМС на территории России? Спасибо.

Получил рвп паспорт рф потом оказалось что уменя была поддельная миграционная карта ианулируют рвп игражданство подскажите что делать.

Возможно ли после командировки в другую область длиной в месяц заново зарегистрироваться в области работы и проживания? Миграционная карта закончилась, регистрация была в гостинице до конца командировки.

Мне нужна консультация в пошаговых действиях.

Я гражданка РФ.

Муж: гражданин Республики Таджикистан.

У него просрочена миграционная карта. По причине: Т.к я с детьми находимся у него на содержание. И нет такой возможности постоянно выезжать и заезжать в РФ.

Куда нужно обратится для продления миграционной карты и заплатить штраф?

Проживаем в Краснодаре. Карасунский округ.

Я пытался оформить загранпаспорт Украины в посольстве, но мне отказали, так как миграционная карта выдана на пункте с неподконтрольной для Украины территории (кпп ДНР-РОССИЯ) . Легально, я выезжал с Украины в 2014 году, через Харьков в Белгород и после обновлял миграционную карту каждый год через пункт Ростов - ДНР, по-идее для Украины я выехал в 2014 и так не возвращался, вопрос в следующем, какие могут быть последствия если я сейчас легально пересеку границу (штрафы, уголовная /административная ответственность,? По-любому ведь будут вопросы, как я легально находился в России 5 лет... я думал попробовать через РБ сделать новую миграционную карту (так как могу въехать в неё по внутреннему паспорту, но по информации в интернете между РБ и РФ нет кпп с выдачей миграционных карт.

Я собираюсь подать документы на загранпаспорт в посольство Украины. У меня есть "свидетельство о временном убежище в РФ".

Документы предоставляемые в посольство на з/п нужна миграционная карта.

Я потеряла миграционную карту, как мне быть?

Просрочена миграционная карта, нужно было ехать на границу 17 марта 2021 года, как поступить в данной ситуации? Чтобы не было депортации?

Я гражданка Украины, получила рвп в России и на днях улетаю в Турцию! Моя миграционная карта просрочена, будут ли какие-либо неполадки на границе?

Что делать если просрочена миграционная карта на 9 лет, гражданство Молдова, замужем за гражданином РФ, общих детей нет. Планирую с дочкой (у неё тоже просрочена миграционная карта, гражданство Молдова) пересечь границу с Казахстаном и вернуться в Россию, чтобы сделать регистрацию и находится на законных обстоятельствах. Меня лепортируют при въезде в РФ?

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, въехали в РФ 01.06.21. вместе с детьми с Украины, прописка Горловка, Донецкая область, миграционная карта заполнена на 90 дней, сейчас она просрочена, так как не могла выехать из за ковида и сложившейся ситуации на Украине. Теперь хотим выехать с детьми в Европу, будут ли проблемы на границе из за миграционной карты?

Я гражданин РФ, нахожусь на территории Казахстана. Миграционная карта кончается 10 апреля, устроен на работу. Два вопроса: 1) Чем мне грозит просрочка миграционной карты на 1 день, возможность выезда из РК только 10 числа? 2) Могу ли я пересечь только границу РК, без въезда в РФ, т.е. пересечь границу и с нейтральной полосы опять пройти таможенный контроль РК?

Я гражданка Германии. При пересечении границы в Минеральных водах мне не выдали миграционную карту. Приехала в гости к бабушке на 2 недели по туристической визе. Мои действия?

Я не знаю что и делать. У меня на месяц просрочена миграционная карта. Ехать на границу не могу. Боюсь. Спросить в ФМС тоже не получилось. Очень-очень много людей. Все злые и даже спросить не дают. Куда именно мне обратиться. Я из Украины. Но тут есть родственники и будущий муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение