Ошибочно перевели деньги (страница 12)

Ошибочно перевел деньги с терминала сбербанка не в то УК и теперь не могу получить с них деньги. Переводил им копию чека и квитанцию своего УК куда просил перевести деньги. Обещали но не перевели. Город в нашей Республике куда перевел деньги находиться далеко. Как мне быть?

Ошибочно переведенные деньги на арестованный налоговой расчетный счет другой организации отношения договорные были в первом полугодии, второе полугодие обслуживанием банного комплексса занималась другая организация, деньги случайно перевели организации, которая обслуживала 1 полугодие, к тому же счет арестован в налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Которого незнаю! Как можно вернуть деньги! Перевод был через сбербанк онлайн! Помогите пожалуйста!

Часть денег по социальному контракту взыскали при снятии в банке

ошибочно перевели деньги мфо по решению суда и банк отправил часть суммы. Я им должен! Без суда не вернут они обратно часть денег которую им перевел банк при снятии ошибочно. Что за это мне будет? Если социальная защита потребует отчитаться за 350000 рублей выданная на открытие своего дела, когда половина денег списали в пользу мфо. Как быть в такой ситуации?

Перевела деньги за кредит и ошиблась в номере договора деньги ушли банк хочет чтобы я лично написала но у нас в городе этого банка нет.

Помогите советом. У нас за домашний интернет МТС на нашем лицевом счете 797 образовалась задолженность. Но мы перепутали лицевой счет и зашли в чужой личный кабинет 979 и оплатили задолженность другого абонента, тем самым на его счету оказался "0" (то есть задолженности нет). Написав заявление в МТС, перевести деньги на наш лицевой счет - последовал отказ, так как денег не снять - положительного баланса там нет. Как нам вернуть наши деньги, или же перевести на наш лицевой счет?

Я уволилась с бюджетной организации 14 января-11 марта мне ошибочно переводят деньги с косгу 226, у меня снимают тутже за просроченную задолженность. Я должна возвращать деньги? И как, если в данный момент я не работаю?

Мне на карту перечисли день, оказалось что бухгалтерия ошибочно перевела мне эти деньги, сейчас требуют вернуть. Должен я их возвращать?

Сегодня положила через терминал деньги на киви кошелек и ошиблась в номере. Связалась со справочной службой терминала, они связались с киви. Получила ответ, что номер кошелька на который я перевела деньги существует и что они не могут вернуть деньги с успешных операций! Что делать?

Я по ошибке перевела деньги на карту мужа (счет у него арестован) и их сразу списали. Деньги не мои, я просто ошиблась в реквизитах карты. Смогу ли я вернуть свои деньги?

Денежные средства были ошибочно переведены на банковскую карту ни того человека, мы проживаем в разных городах. В каком городе будет проводится судебное разбирательство, в случае такового?

Мною по ошибке 13 и 16 декабря 2019 были переведены деньги на эту организацию за услуги ТРИКОЛОР ТВ. Я хотел продлить услуги телевидения через рессивер ID-43025505054872

Три дня назад муж перевел деньги за товар но ошибся номером карты отправил чужому человеку, связавшись с получателем денег тот наотрез откказался их возвращать, можно ли что либо сделать?

Ошибочно перевели деньги человеку, по номеру телефона к которому привязана карта, а как оказалось у него карта банкрот, и назад деньги он перевести не может, что делать в такой ситуации, и вероятно ли вернуть их назад?

Ошибочно перевели деньги фирме у которой счет оказался под арестом. Владелец счета не против их вернуть, но не в состоянии, т.к. счет находится под арестом. Как вернуть деньги?

Обратившись в службу судебных приставов, они сказали что эти деньги уже перевели в счет налогов, которые должна эта фирма.

Как нам быть дальше? Как вернуть деньги?

Ошибочно перевели деньги скарты на карту, могу ли я их получить обратно, я знаю номер карты имя и фамилию и отчество человека и телефон.

02.01.2015 г. (более 14 дней) ошибочно внес денежные средства на другой счет в размере 1700 р.: случайно поменял местами две цифры при наборе своего счета. Тот счет тоже существует. Могут ли мне вернуть оплату перечислением на мой счет?

Что делать если работодатель зачислил на банковскую карту командировочные деньги за проживание, питание согласно моего заявления, а вот за проезд зачислил ошибочно, обязан ли я вернуть эти деньги?

Я положил на мобильный номер деньги, к сожалению ошибся номером и оператором! Весь процесс осуществлял на банкомате Сбербанка - через их функции пополнить счёт телефона своих номеров! Позвонил в Мегафон куда ошибочно положил на номер - там сказали идите в любой офис Мегафон и пишите заявление о возврате на тот номер, который вам нужен! Пошёл в Мегафон написать заявление о возврате моих средств на другой мой номер телефона оператора ТЕЛЕ 2 - там сказали что воврат между операторми других операторов - невозможен! Хоть в суд обращайтесь! Что делать теперь незнаю?!

Ошибочно переведены деньги на мою арестованную карту сбербанка. Деньги списали. Что делать? Возможно их вернуть тому кто сделал ошибочный перевод.

Ошибочно перевела деньги через банк не тому человеку, которому нужно было, они уже потрачены, возвращать не желает, можно ли как то вернуть?

По ошибке мне были переведены денежные средства после увольнения. (уволена 8.02, а перевели в начале марта, даже не видела когда) я потратила сумму, т.к. думала, что это дополнительные, еще не выплаченные мне средства. Спустя месяц мне позвонила бухгалтер и попросила вернуть деньги. По ГК - необоснованное обогащение, вроде бы, но там есть пункт, по которому зп не возвращаются.

Ошибочно перевела деньги с карты сбербанка на чужую карту сбербанка, ждала 3 дня, думала, что деньги придут. Возможно ли их вернуть и как?

Ошибочно перевела деньги человеку на карту Сбербанк по номеру телефона. Позвонила-трубку не берут. Пишу смс и вацап-читают, не не отвечают, а потом просто блокируют возможность писать. Что можно сделать в таком случае? Сумма не большая, но не лишняя.

Как быть в моей ситуации? Мой муж работал на предприятии, его заработную плату переводили мне на карту, по его заявлению. В марте 2012 он уволился. В конце июля 2012 на мою карту поступили денежные средства. Через два дня я их сняла и использовала. Как выяснилось позже, эти денежные средства перевели мне по ошибке с этой организации. Как объясняет бухгалтер, она перепутала его с братом, работающим в этой же организации, и у которого такие же инициалы, как и у моего мужа. Бухгалтер обвиняет меня в присвоении чужих денег. Требует их вернуть. Должна ли я возвращать эти деньги?

Ошибочно перевела деньги, а у получателя арестован счет судебными приставами.

Как сейчас можно вернуть денежные средства? Получатель не может мне вернуть их, т.к. их перечислили на счет судебных приставов.

Оплатила коммунальные услуги, ошибочно деньги перешли к обанкротившейся организации. Арбатражным судом вынесено постановление о возрате денег обратно, но прошло 2 месяца а денег нет. Как быть, какие варианты есть?

Погасила досрочно кредит в Банке потом выяснилось, что сотрудник Банка не правильно проинформировал на какую карту ложить эти деньги. ..в итоге деньги проболтались не на нужной карте. ..это выяснилось только по истечению срока действия карты кредит естественно не закрылся и я в черном списке банка. Что делать? По сути не моя ошибка ошибка сотрудника... в течение полугода не беспокоили... итог список черный. Помогите.

Ошибочно перевела деньги на чужой счет. У меня есть лишь номер счета и его ФИО как подать исковое заявление без адреса этого человека? И какие документы нужны для составления искового заявления?

Допустила ошибку при переводе денег. Хотела пополнить счет мобильного телефона с карты сбербанка, но вместо этого указала не ту команду и деньги перешли на карточку, привязанную к моему номеру телефона. Но карточку я потеряла год назад и не закрыла её. Как быть? Как вернуть деньги?

Я вернула кредит в Мани мен через Золотую корону. Они ошибочно выслали в Мастер мен. мастер мен не хочет возвратить мне высланную ошибочно сумму 10000 рублей. Что делать? В Мни мен уже удвоилась сумма кредита.

Перекидывала деньги через Сбербанк с карты на карту и ошиблась в номере карты это оказалась моя знакомая. Сумма достаточно крупная. Позвонила владельцу карты она говорит, что деньги не поступали. Хотя в банке сказали, что деньги поступили на счет. Я написала обращение в банк, с банка пришел отказ на возврат суммы т.к. они направили письмо владельцу счета. Та в свою очередь отказалась перечислять ден. средства мне. Как можно вернуть мне эти деньги?

В социальной сеть пришло сообщение от старого друга, в котором он просил меня скинуть деньги в долг, он отправил мне реквизиты и я отправил деньги. После этого оказалось что аккаунт друга был взломан а я уже отправил деньги. Что можно сделать?

Зачислил по ошибке деньги на карту выгодных покупок связного через терминал. Звоню в банк а мне отвечают что деньги возврату не подлежат и переходят в доход банка. Подскажите что делать и как вернуть деньги?

Решила оплатить досрочно кредит. При наборе номера счета ошиблась одной цифрой и внесла деньги на чужой счет. Написала заявление о возврате средств. Приложила чек. Заявление рассматривается. Но сотрудник банка сказал, что если тот заемщик на чей счет я положила деньги согласится вернуть деньги, то мне их вернут. А если нет, то нет. Что делать в данной ситуации?

Я пишу Вам из Ташкента, по ошибки банка на мой счет прошли деньги. А должны были пройти на счет человеку - однофамилнику ()мы не родственники) а я об этом не знал и пользовался карточкой а теперь тот человек требует деньги от меня. Что делать? Я не хочу отвечать за ошибки банка.

Здравствуй, пенсионный фонд, ошибочно выслали мне денежные средства на ребёнка в размере 20 000 руб, вместо положенных 10 000, сейчас просчт вернуть их, должна ли я их возвращать?

Помогите, пожалуйста! Плачу кредит на сберкнижку, заплатив очередной платеж, по ошибке оператора деньги ушли на чужой счет, но в сберкнижке сумма, мной оплаченная пробита! Написала претензию! Жду почти месяц, движений никаких! Постоянно звонят сотрудники банка, напоминая, о задолженности, и набегающей пене! Вчера нам позвонили, и предложили оплатить кредит повторно, мотивируя тем, что, поскольку я расписалась в кассовом чеке, сама и виновата! Но, ведь в сберкнижке сумма и дата моего платежа есть! Что делать? Спасибо!

Положил не на тот номер кошелька деньги ошибся на последнюю цыфру, чека терминал не дал, к платежу есть коментарий так же знаю номер терминала и время пополнения, денег я так понимаю не вернуть?

Мне по ошибки перевели деньги но на эти деньги арест

Я написала через госуслуги что бы отменили так как деньги не мои

Мне пришел ответ что постановление об отмене постановление об обращении взыскания на денежные средства

Через сколько я могу увидеть эти деньги и отправить человеку который мне ошибочно перевел деньги?

Мне ошибочно перевели деньги на арестованную карту, просят вернуть всю сумму, денег нет соответсвенно. Как быть? Человек который перевёл, ссылается на то, что это моя виначто долг в банке, хотя сам мне перевёл случайно, не проверив. Идти в банк он не хочет писать заявление

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение