Получение (страница 10)

Срочно нужны деньги. Сделала запросы по банкам-все отказали. Во первых трудоустроена неофициально, во вторых-отсутствие кредитной истории, т.к.ни разу не брала кредитов. Но мне позвонила милая девушка из многофункционального кредитного центра Финанс консалт (Краснодар) и предложила их помощь в получении кредита. За свою услугу они берут 10%от суммы кредита. Сказала, что деньги возьмут после того, как получу кредит. Как мне реагировать на эту организацию? Стоит ли им доверять? И если не они, то кто мне сможет помочь? Деньги нужны очень срочно. Заранее благодарю за ответ.

Работаю в организации за 7 км от бухгалтерии ОК и директора. Нужно получить необходимые справки. Будет ли считаться отсутствием на рабочем месте, время поездки для получения таковых.

Поясните пожалуйста, являются ли Почетная грамота "В связи 50 летним Юбилеем Аптеки №1 МЦ Президента Российской Федерации за многолетний, добросовестный труд и стаж работы более 35 лет основанием для получения звания "Ветеран труда"

Как найти адрес для получения накопительной части пенсии /единовременно/ нпф лукойл-гарант г. Пермь.

Я оставила заявку на кредит, мне звонили, но я не успела взять. Потом пришло такое смс-"Вам одобрен кредит. Для уточнения информации свяжитесь с нами, отправив смс с цифрой 1. Кредитный отдел: +79774871990. ПАО КБ "НС Банк"

Я ответила, мне перезвонили, и мы договорились о получении кредита через сбербанк, деньги я получу через кассу, но должна буду заплатить где-то 850 р за доставке денег, курьер сказали придёт для получения копий документов.. Такое обслуживание производят или же это мошенники?

Я очень благодарна сотрудникам, оказывающим помощь, по очень важным вопросам для меня. Огромное вам спасибо. Ну вот и еще один вопрос меня интересует. Невестка беременна, едет со своим сыном 14 лет из Ленинск-Кузнецка в Красноярск, здесь я могу их временно прописать. Её сыну исполнилось 14 лет 8 июня, паспорт еще не получил, получат в Красноярске. Какие необходимо иметь документы для получения паспорта первично и сроки получения паспорта, какие нужны документы для временной прописки в Красноярске если они в Ленинск Кузнецке с прописки не снимаются,

Хотел бы получить консультацию по земельному вопросу. Хочу купить участок ИЖС под строительство жилого дома, продавец владеет участком на основе договора купли продажи, в котором написано что участок такой-то и недострой на участке 17% готовности (фундамент 42 кв.м.), но по факту участок пустой. А так же у продавца есть разрешение на строительство. Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы с получением разрешения на строительство по моему проекту? Или может быть мне с ним заключать договор купли-продажи без указания несуществующего фундамента? Можно ли получить разрешение на строительство заново по другому проекту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

С мошенничеством истребуют с вас как с должника если не будете платить. ИП не могут дать , как юр лицу, так как ИП - это физ лицо.

Но даже не в этом дело, Вас будут просить оплатить разные расходы - это и есть заработок мошенников.

Если так всё просто, то откройте ИП (это просто на сайте ИФНС) и подавайте документы в банки на кредиты.

Но Вашу КИ сразу же проверят. Предлагают оформить кредит с плохой историей. Мне сделают ИП, и как юрлицу выдадут кредит, но при получении своих денег я должна скинуть 5% от всей суммы на Сбербанк. Да, и через месяц помогут закрыть ИП. С чем я могу столкнуться?

У сына в военном билете стоит гр 1 ст 14-б В-ограниченно годен. Возникли проблемы с получением прав на вождение а\м. Удалят ли статью из военника и заберут ли его в армию если он снимет диагноз отлежав в ПНД?

Второй ребенок идет в сад, первый учиться в школе. Дети от разных браков, нужна ли справка об алиментах для получения компенсации за посещение детского сада. Алименты не получаю, испол лист у приставов забрала.

Могут ли отказать в получении аттестата с отличием за 11 класс, если по итоговому сочинению набрано 3 балла из 5? Спасибо.

Имею я право при получении посылки с наложенным платежом и с описью вложений сначала ознакомиться с содержимым посылки а потом ее оплатить?

Скажите пожалуйста, я получила с материнского капитала на строительство дома половину суммы. Хотела получить ещё 25000 руб но пенсионный фонд отказал, сказал что должно пройти не менее двух месяцев с момента получения денег и не принял заявление. А заявление принимают только до 30.11.201 г. Законно ли это?

При получении в дар недвижимости (дом с земельным участком) от близкого родственника (родной сестры) нужно-ли платить налог?

Имею гражданство Узбекистана, поданы документы на внж. супруг гражданин России, ребёнок несовершененнолетний тоже гр РФ.Могу ли я получить гражданство по упрощённой системе. И когда нужно подавать на отказ от гражданства до получения внж или после.

Получение военного билета

Я иностранный военнослужащий (курсант) обучающиеся в российской федерации с Абхазии, с гражданством РФ, и также в скором времени получу прописку, при этом отказавшись от своего гражданства! Встану на учёт военкомата, мне необходим ВБ РФ, для того что бы устроится на работу, как мне

Связанный с получением паспорта РФ. Я приехал в феврале на двадцатилетие из Республики Коми г. Сыктывкар в гости в г. Самару.

И узнал недавно, что надо поменять паспорт в 30-дневный срок, и я поменял по месту обращения в Самаре в МФЦ, потому что не успел уехать в Сыктывкар, т.к. были последние дни, чтобы сдать паспорт, иначе я бы получил штраф.

Возможно ли, чтобы паспорт выслали из Самары в Сыктывкар по письменному заявлению?

Скажите при получении сертификата. (субсидии на улучшение жилищных условий) .. С покупкой на него жилья.. Могу ли я.. Или мои дети остаться прописаны в старой квартире у которой статус не соц найм а просто ордер.. И затем её перевести в соц наци. Приватизировать и продать её совместно с другими прописанами людьми. Согласными с приватизацией и продажей.. Или я теряю право на долю в квартире при получении сертификата. Но могу быть прописаны

Прошу проконсультировать по поводу получения леса молодой семье во Владимирской области. Порядок получения и какие документы необходимы для осуществления данной процедуры?

Получение рвп

Здравствуйте! Я гражданин Молдовы, покупаю дом на территории РФ, после оформления собственности могу ли я получить на этом основании рвп либо вид на жительство? И какие условия для получения?

Я сотрудник полиции. Могу ли я претендовать по достижении 10 лет стажа на ден. компенсацию на жилье, если: 1.Я зарегистрирован в кв.60 м. кв. у родителей (их 2) + мой сын+моя дочь. 2. Жена зарегистрирована у своей матери. В собств. Ничего не имеем. Жене лучше зарегистрир. Вместе с нами? И засчитывается ли очная учеба в стаж при получении ден. довольствия на жилье? Спасибо.

Хотелось бы узнать по поводу получения РВП. Я гражданка России мой муж гражданин Узбекистана. У нас зарегистрирован официально брак 24 июня этого года. Что нам делать дальше и куда обратится по поводу получения гражданства и какие при этом документы нужны.

В 2014 году я стала участником долевого строительства многоквартирого жилого дома. По условиям договора, зарегистрированного в Росреестре, сдача дома должна быть 9 мая 2016 года. Но дом до сих пор не сдан. 14 декабря т.г. позвонили и попросили приехать в офис компании застройщика для подписания допсоглашения и получения ключей от квартиры. Застройщику продлили срок сдачи дома до апреля 2017 года. Сейчас нам предлагают получить ключи и делать в квартире ремонт, а застройщик, параллельно с нами будут также достраивать дом - ремонтировать подъезды, этажи, вставлять окна, монтировать лифт и т.д. Стоит ли мне получать ключи и подписывать соглашение, если дом не достроен?

Если не подписывать допсоглашение о переносе сроков сдачи дома, что нужно сделать поэтапно для получения неустойки (договор по 214-ФЗ) и др.? Насколько это реально? Могут ли у меня быть проблемы в дальнейшем с подписанием акта-приёма передачи и получением квартиры в собственность? Расторгать договор с застройщиком я не собираюсь. Оплата за квартиру произведена полностью, но с помощью ипотеки.

Могу ли я добиться получения алиментов на ребенка рожденного не в браке от гражданина Америки, в настоящее время проживающего в Нью-Йорке. Я гражданка Украины, живу в Украине, ребенок родился в Киеве, где мы тогда проживали и записан на фамилию отца.

Я являюсь работником профсоюза и получила почетную грамоту ЦК профсоюза железнодорожников и транспортных строителей которая для меня, как для работника профсоюза, является ведомственной. Имею ли я право на получения ветерана труда при соблюдении всех других условий?

Я была уволена по ликвидации 22.08.14 г. Выходное пособие за первый месяц получила при увольнении. Для получения за второй месяц должна предоставить копию трудовой, паспорт и заявление. Могу ли я эти документы послать заказным письмом? И должна ли я предоставить работадателю справку с расчетом среднего заработка?

Скажите пожалуйста, есть ли очередность в получении наследства среди братьев/сестер, старший/младший? Спасибо.

Имеем св-во о праве на наследство на денежные средства, которые находятся на счету в интернате. Сроки получения и по каким документам.

Получила судебный приказ о взыскании с меня земельного налога и пени, а также уплаты госпошлины. Я направила заявление сразу в два адреса налоговой и судье, с просьбой разобраться и пересчитать излишне завышенный налог (я должна только часть указанной суммы). Сейчас налоговая устно подтвердила свою ошибку, я ожидаю получения обровленных данных. Суд не отвечает. Должна ли я оплачивать госпошлину и если да то начисляется ли по ней пеня?

Опять обращаюсь к Вам за ответом насчет получения прав и лишения категорий. Пожалуйста, ответе на мой вопрос. Я нахожусь на 3 группе инвалидности,1 степень. Инвалидность наступила у меня из за того, что мне на буровой пробило голову и у меня с 2005 года стоит пластина на месте пробития. Сейчас проходил медкомиссию на возврат прав, врачи поставили как и было в старых правах категории B,C,D,E.Лишить ли меня категорий D, E наше ГИБДД или нет. Заранее Вам благодарен за ответ, Николай.

Мне пришло почтовое извещение о том, что на мое имя пришло письмо с ОЦ и НП г. Воронежа индекс 394071 с наложным платежом 2500 р. Ранее мне был звонок, о том, что мне предоставлен кредит, и что кредитная карта с документами отправят почтой, но про оплату в 2500 р. мне сказано не было. Могут ли работать банки по такой схеме? Магу ли я отказаться в получении письма. Адрес отправителя в извещении не указан.

Здравствуйте. Мне через два месяца исполнится 24. Статус сироты я получила через суд в 2014 г. и в этом же году встала на очередь получения жилья по Новосибирской области. С 2011 г. учусь и проживаю в самом Новосибирске. Могу ли я получить в Нск жилье?И если да, то что для этого требуется?

При получении повторного свидетельства о рождении, оригинал теряет силу или можно и им в дальнейшем пользоваться? Как по закону Росии и Украины этот вопрос решен.

Какие мне необходимы документы, для получения вклада в Сбербанке. Мама умерла в ноябре 2014, завещательное распоряжение оформлено на меня.

Согласно договору я должна получить квартиру не позднее конца июня 2014 г. сегодня 11.06.16. Застройщик не оповестил меня ни о переносе сроков строительства, ни о готовности передать мне квартиру. Подписывать допсоглашение к договору и переносить сроки не хочу (хотя, тоже не предлагали). Планирую получить с застройщика неустойку. Каков механизм получения? Что надо написать и куда отнести? В какие сроки?

Нужна консультация о получении разрешения на строительство. Какие документы необходимо собрать? Куда подавать документы? Может ли кто-то вместо меня получить разрешение? Срок рассмотрения заявки на разрешения на строительства? Можно ли подать заявку на разрешение, уже после начала строительства?

Суд не удовлетворил наш иск.. получим решение 29 декабря... впереди выходные.. каковы сроки.. отсчёт от дня получения решения в рабочих днях? Хотим обратиться к другому адвокату, так как первый даже исковые требования не правильно изложил, поэтому и не удовлетворил иск суд...

Может кто нибудь составить пошаговый план получения наследства в виде части квартиры (по пунктам: куда обращаться, за каким документом и примерная стоимость)

Я обратилась за помощью в брокерскую контору в получении кредита. Сегодня позвонили с конторы и предложили кредит в ПочтаБанке но нужно им заплатить за страховку 5000 руб на счет в другом банке действительно это или мошеники?

ВВК дает заключение. Вам надо было делать ВВК пока контракт не закончился. В заключении и справке указывается тяжесть ранения. Обращайтесь в часть. Тяжело будет получить документы. Да и если получите их, то придется в гражданском порядке обращаться в МСЭ. И пытаться установить инвалидность. За 1 группу, а у вас ее не будет : 3 миллиона. Вы же доброволец. Указ Президента РФ от 3 августа № 582. Александр, здравствуйте. Были ли при ранении переломы. повреждения нервов или сухожилий? Вернулся с СВО, шторм z , контракт от 3.08.23 по 3.02.24. Получил ранение, осколочное (дерево) в бедро, осколок там ещё. Есть справка 100, эпикриз с больницы, выписка из боевого журнала о получении ранения при выполнения боевого задания. Осталось получить справку о тяжести ранения, но говорят наши врачи не дают. Могу ли я получить выплаты и какие? И что может понадобиться ещё для выплат? Спасибо вам за внимание

Вечер добрый. Прошу объяснить ситуацию. В интернет магазине купила товар оплатила 100÷предоплату, но через 6 дней они вернулись с формулировкой отказ авторизации. Думаю пойду в магазин получать товар попросят оплатить снова при получении, но в магазине отдали товар без вопросов. Я спросила, что за ситуация такая, никто вразумительного ответа недал. Сказали что товар по статусу оплочен. Что делать, я что должна уговаривать взять деньги.

Бывший работник МВД, обратился к работодателю за получением Справки с места работы. Уже три недели нет ответа. Ссылаются, что рассмотрение заявления месяц. Есть ли нарушение в действиях бывшего работодателя.

Моему ребенку в октябре получать паспорт, но в домой книге (частное домовладение) он не зарегистрирован. Могут ли возникнуть трудности с получением справки о регистрации (необходима для получения паспорта). спасибо большое!

Конкретно про консультируйте что нужно для получения (востановления) гражданства РФ для двоих, мужа и жены, без детей и гастробайторов... Хотим вернутся на Родину в РФ...Устали от казахов.

Добры день!

А что именно вам не включили в стаж? Если вас не устраивает период, который СФР взял в расчёт, а вы предоставляли и за иной период, то можете подать иск. Если вы не предоставляли другие данные, то предоставьте и напишите на перерасчёт Надо дать другие данные в СФ и просить перерасчет. Все делать в письменном виде. Я пошла на пенсию в августе 2023 года, стажа 27 лет 10 месяцев, баллов тоже достаточно для получения страховой пенсии, но мне назначили социальную, что мне делать

В сентябре 2010 г Краевой суд г.Барнаула вынес решение в мою пользу по получении удостоверения по Семипалатинскому полигону, руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ.Но Министерство социального развития НСО, где я проживаю, оспорила и в мае 2011 г Краевой суд г.Барнаула выносит решение не в мою пользу, основываясь на этих же 194-199 ГПК РФ. Т.к. решение получила спустя месяц, то кассационную жалобу я не подавала, а подала жалобу в Президиум Краевого суда, который возвратил без рассмотрения из-за отсутствия кассационного определения по жалобе, руководствуясь 379 ст.1 ГПК РФ. ЧТО мне делать?

КУда обращаться?

Мошенники. Это мошенники Мошенники. Здраствуйте. Мошенники

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona Нашла в интернете компанию помощь в получении кредита, созвонились с ними мне объяснили так как у вас нет кредитной истории поэтому вам банки отказывают. Мне сказали что с вами готов работать банк но я должна заплатить в банки 20000 р за заливку истории со своих личных денег а после мне банк выдаст сумму денег так как банк 100% согласен чо мной работать. Может такое быть или это мошенники?

В связи с введением гос. услуги - получения справок о наличии\отсутствии судимости, возник вопрос - фиксируется ли в них привлечение к административной ответственности? Приравнивается ли административное наказание к судимости?

Заранее спасибо.

Да Право на пособие на детей имеют малоимущие семьи, то есть семьи в которых совокупный доход ниже размера прожиточного минимума в регионе. Пособие на детей вы сможете получать если ваша пенсия по инвалидности и заработок мужа будут меньше величины прожиточного минимума на каждого члена вашей семьи А сама по себе инвалидность не порождает ваше право на пособие на детей Смотрят на размер дохода вашей семьи Ваша инвалидность никак не взаимосвязана с пособиями. Если Ваш доход будет позволять, то пособия Вам оформят. Если он будет выше, чем необходимо для пособий, то в не зависимости от инвалидности, в пособиях откажут. У меня онкология (лимфома), у меня есть направление на инвалидность. Сейчас работает только муж, двое несовершеннолетних детей, при получении мной инвалидности, будут ли мне положены пособия для детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение