Справка (страница 10) / Документы

Необходима консультация! Мы с мужем проживаем по договору соц. найма в доме барачного типа, в 2-х к.кв (45,10 общ.;23,10 жил. пл). За свой счёт улучшили жил. условия проведя все необходимые коммуникации, сделали реконструкцию и ремонт дома (кроме крыши)./Разрешительные документы, и ввод в эксплуатацию-имеются/.На очереди по улучшению жил. условий не состоим. На данный момент у меня имеется в собственности дачный участок, у мужа по дарственной от мамы 2-х ком. кв. Администрация посёлка поставила дом на программу по переселению из ветхого фонда до 2017 г. (уже нашлись инвесторы). В связи с выше перечисленным возникают вопросы: 1. Возможен ли вариант остаться без жилья, в связи с имеющейся собственностью? 2. Законно ли требование администрации о предоставлении справки из рег. палаты о наличии собственности, если мы не нуждаемся в расширении площади, а необходимо только перезаключить с нами соц. договор по новому адресу, в связи с переселением по их инициативе?

Где я могу получить справку о судимости (погашеной, снятой) если я живу в Москве а прописаны в Подмосковье?

Какая нужна справка в опеку если бывший муж не дает согасие несов ребенку на продажу квартиры он там никто.

Банк, за запрошенную мной справку об уплаченных процентах по ипотеке, затребовал оплатить 1000 рублей. Правомерно ли это?

Организации не существует невозможно взять справку о зар\пл для назначения пенсии в архиве данных нет.

Устраиваюсь на работу секретарем в институт? Нужно ли мне предоставлять справку о наличии (отсутствии) судимости?

За 6 месяцев обычно За 1-2 года. Финансовый управляющий запрашивает все документы за три года до возбуждении дела о банкротстве. Она не нужна, поскольку управляющий имеет право распоряжения имуществом должника только с даты введения реализации имущества. Скажите пожалуйста при банкростве когда вводят процедуру реализацию имущества с работы за сколько месяцев могут спросить справку 2 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, ответьте на мой вопрос пожалуйста: Мне 28 лет, истекает срок действия старого ВУ и возникла необходимость для его замены на новое. При замене ВУ требуется предоставление медицинской справки. Сегодня при прохождении медицинской комиссии для водителей у меня возникли сложности в кабинете психиатра, невролога и нарколога. Они отказались делать свои заключения, сославшись на то, что в моем военном билете отсутствует описание статьи по которой я ограниченно годен и потребовали от меня предоставления справки из военкомата с расшифровкой статьи по которой я ограниченно годен! Насколько законны их действия? Этот доп. документ нигде не указан, на каком основании они его требуют? Спасибо!

При устройстве на работу просят предоставить справку о судимости. У меня давно погашенная судимость 6 месяцев условно. Я знаю, что она всё равно будет фигурировать в этой справке. Но ведь судимость погашена. Её больше нет. Почему всё-таки пишут!

В марте 1995 г. я родила дочь, в июле её признали инвалидом с детства (врожденные заболевания), в марте 1997 г. после операции она умерла. 03.12.2014 г. в ПФ РФ г.Самары мне выдали справку о том, что я имею право на досрочную пенсию в 50 лет (с 20.05.2016 г.). Я собрала документы и сегодня поехала в ПФ РФ, там же сообщили, что ту справку выдали мне ошибочно и права на досрочную пенсию у меня нет. Так где же правда? Есть ли у меня право на досрочную пенсию?

Работаю в детском саду, делают ежегодный запрос в мвд о судимости, меня привлекали в начале года по статье 158 ч 1, дело закрыто по примерению сторон, чем мне это грозит и что будет в справке.

Как можно и у кого сделать справку о том, что я не состою в браке, чтобы предоставить в ЗАГС в РК для подачи заявления?

Не имею При подтверждение проживания по ВНЖ, требуют справку 3 ндфл. Что писать в разделе источник выплат если не трудоустроен и нет никаких договоров? Спасибо

Будет ли что то совершеннолетнему человеку со справкой если он угрожает и ударит ребёнка привлекут ли его за это к ответственности?

Могули я предоставить электронную справку из ФНС об отсутствие задолжностей Судебному приставу на флешке?

Где я могу узнать среднемесячную зарплату за период с 1991 по 1994 годы в Казахстане? Я проживала в Казахстане до 1998 года. При выходе на пенсию требуют справки о зарплате. Хочу узнать сколько была зарплата в то время.

С уважением.

Валентина тел. 8-911-485-5723

Работаю в доу, попросили справку о судимости, заказала, судимости нет, но есть сведения о прекращении уголовного дела. По статье 166

Покупаю квартиру у дедушки 82 лет и дочери 50 лет, квартира в равных долях получили от администрации города в 2001 году (приватизация). Т.к. дедушке 82 года прошу справку с ПНД и нд, но они отказываются брать, ссылаясь, что для старого деда это проблематично, предлагают привезти судмедэксперта на сделку (за их счёт). Достаточно этого ли будет, если дед вдруг стоит на учёте?Если нет, как быть?

Получил РВП 22 января. Подтвердить доход надо будет до 22 марта 2019. Получилось официально трудоустроиться только в конце апреля. Хватит ли мне этой справки (2 ндфл), чтобы подтвердить доход в следующем году?

Мне 41 год. Бывший гражданин Украины. Сейчас являюсь гражданином РФ. При постановке на воинский учёт в РФ необходимо ли мне приходить медкомиссию в военкомате? На руках имею справку, которая была выдана взамен военного билета в Украине. Я негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен к военной службе в военное время по ст. 22 б

Можно ли получить справку об отсутствии гражданства РФ на территории России? Она бесплатная и через сколько дней можно получить её?

Как мне правильно подать заявление о выдаче судебного приказа на алименты (на ребенка) в твердой денежной сумме, какие справки и докумепнты надо предоставить для 100% успеха, если з.п бывшего супруга не известна или по его словам 15.000, вообщем фиксированная! А я хочу фиксированную 5-6.000, как мне её добиться?

Помощник воспитателя принесла справку о судимости от 24.01.2006 года по части 1 статьи 139 УК РФ, части 1 статья 116 УК РФ штраф в размере 3000 рублей в доход государства. Может ли она работать в детском саду.

Я подала заявление о розыске человека. Он отец ребенка моего. От полиции мне нужна справка о том что розыскные мероприятия проводились но его не нашли еще. Бумага эта нужна срочно. Скажите я могу прийти через 7 дней после подачи заявления и попросить такую бумагу? Или там кааой то определенный срок нужен?

Как закрыть исполнительное производство у судебных приставов если банк предоставил справку о не имении задолженности по кредитным обязательствам? Заранее спасибо.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я являюсь собственником 1/2 доли жилого дома и земельного участка по завещанию. Документы на собственность у меня на руках с 2013 года. Налоговая база показывает меня собственником и выставляет налоги. На днях заказала в ЕГРН справку о собственниках, в которой указана собственником этой доли бабушка, которая умерла в 2013 году, составив на меня завещание. Что это может значить? Почему ЕГРН не показывает меня как собственника?

Ребенку 4 месяца, сдали справку отом что малоимущая семья и нужны смеси, в районной поликлинике города Кизляр дали нутрилак но это смесь моему не подходит как и другие ему подходит НУТРИЛОН, от других у него болит живот и постоянно плачет, нельзя сделать так чтоб дали именно то смесь что подходит малышу?

Прошла неделя как отнесла справку к приставам о заключении договора россрочки, а карту не разблокировали и арест не снимают с авто, судебная задолженность также на госуслугах.

Когда вступит в силу закон о банкротстве физ. лиц, в суд при подаче иска о признании банкротом надо будет предоставлять справку о сделках с недвижимостью. Могут ли признать недействительной сделку дарения квартиры, если она проведена в этом же году?

Г.казань. Предприятие ликвидировано. В госархиве нет данных о зарплате за 2000 год. В П Ф я могу получить справку о зарплате за 2000 год.

Купил квартиру у собственника 28 декабря 2009 года, ТСЖ при этом выдал справку что долгов по коммунальным платежам на квартиру нет. Сейчас ТСЖ после коррекции по общедомовым счётчикам выставляет долги по теплу и воде с июня 2009 г по август 2010. Должен ли я платить за период июнь 2009 г по декабрь 2009 г?

Может ли инвалид 3 группы пройти медкомиссию на учебу бесплатно? Получить справку по форме 86 для учебы.

Я делаю соглашение на переуступку прав аренда земли под гараж 24 кв.м.Вопрос-в этом случае нужно брать справку согласие мужа у натариуса?

Банк предоставил справку о доходах физического лица в налоговую инспекцию. Я не являюсь сотрудником банка, не получал никаких денежных средств в тот период, есть только невыплаченный кредит. Правомерны ли такие действия банка?

Меня интересует вопрос о документах, которые выдаются о собственности на часть квартиры. Собственность была зарегестрирорвана давно договором о приватизации. Прошло много лет и вот в феврале решили получить на нее СВИДЕТЕЛЬСТВО. НО оказалось, что свидетельства теперь не выдают, а вместо него дают справку. Верно ли это?

Меня зовут Светлана у меня вопрос паповоду с нятия недееспособности я и мама собрали документы и нам говарят что нада справку с психушки но я беремина я не смогу лежать там.

На алименты было подано в октябре 2013 года. Достаточно ли справки об уплате алиментов как основание по лишению родительских прав (как злостная неуплата) ? стоит ли привлекать органы опеки?

Можно принять на работу человека со справкой о судимости по статье 119 УК РФ, если срок давности 2000 г.?

ПФ прислал в адрес компании с которой у меня сотрудничество письмо с просьбой выслать справку о периоде работы для решения вопроса обоснованной выплаты. Я официально числюсь занятой по уходу за пенсионером старше 80 л. Зарплату за это не получаю. Срок договора не ограничен был. По договору я получила 10000 р, налог НДФЛ выплатил работодатель.

Вопрос в следующем-что нужно ПФ от компании и меня, мы понять не можем. Они получают первый раз такое письмо от ПФ.

Сбербанк отказал выдать справку о движении денежных средств по моему лицевому счету я принесла квитанцию газпрома и паспорт.

Скажите пожалуйста-должен ли ПЛАТЕЛЬЩИК Ренты при заключении Договора (ренты) с пожизненным содержанием между двумя людьми представлять справку о своем состоянии здоровья? Если да,то сможет ли служить препятствием для заключения Договора, то что Плательщик-инвалид 3 гр (но он работает). С уважением, Елена.

Как запросить из исправительного учреждения справку о доходах осужденного за период отбывания наказания?

Предоставили справку вызов за 20 календарных дней работадателю, ссесия закончилась приехал обратно, а мне говорят что в главной компании ее еще рассматривают. Прошел месяц.

С сентября 2008 года судебный пристав сделал справку-расчёт задолженности по февраль 2014 года.

Сентябрь 2008 39380,00 (средняя рос. з/п) 9845,00 (алименты) октябрь 2008 39380,00 (средняя рос. з/п) 9845,00 (алименты) ноябрь 2008 39380,00 (средняя рос. з/п) 9845,00 (алименты) и т.д. до февраль 2014 39380,00 (средняя рос. з/п) 9845,00 (алименты).

С суммы задолженности (805 тыс. руб.) рассчитана неустойка (450 тыс. руб.). При этом алименты весь этот период выплачивались ежемесячно (по 2 - 3 тыс. руб.). Правильно ли сделан расчёт задолженности?

Можно ли уменьшить долг? (если да,то на какие положения ссылаться?)

Я устроилась на работу в детский сад помощником воспитателя, но у меня судимость и заведующая попросила справку о судимости, оставят ли меня на работе?

Я работаю в магазине косметики, график у меня 5/2 8 ми часовой рабочий день. Дело в том что работаю все время на ногах. Сидеть можно только во время обеда. Если мне дадут справку на легкий труд, это означает что мой рабочий день будет меньше на сколько часов или он уже не сократится? И сохранится ли заработная плата, т.к у нас часовая тарифная ставка.

Устраиваюсь на работу на скорую помощь, затребовали справку о судимости. Была лет 10 назад Статья 256 УК РФ. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов. Возникнут ли трудности с работой?

Умерла свекровь. Где взять справку о смерти для получения помощи на погребение в пенсионном фонде. Она еще не похоронена.

Почему соц. защита отказала супруге в выплате пособия на детей? Не приняв мою справку о пенсии как документ о зарплате?

Какую дадут справку или бумажку в посольстве Украины в России для или устройства на работу. Мне 16 лет исполнилось в России, я без паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение