войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 238 606 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

ОПЛАТА ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ

оплата отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет

Советы 13598 адвокатов и юристов по теме "оплата отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет"

Помощь адвокатов и юристов по теме "оплата отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет".
Рекомендовать сайт друзьям:
Найдено 33 вопросa с ответами по теме "оплата отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет"

Привет я из Уфы. Скажите вступил ли в силу закон о продлении сроков оплаты отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? В 2012 году закон распространялся лишь на некоторые области рф а с 2014 Башкортостан тоже должен был войти в это число. И какой это закон где его найти.

Принят ли закон об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут *
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Баранникова Татьяна Николаевна, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан

Индивидуальный предприниматель находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет но пенсионный требует оплатить страховые взносы .Какие документы предоставить в пенсионный фонд что бы не платить.

Работаю я в детском саду,но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я написать заявление на оплату компенсации за не использованный отпуск или придется ждать 1,5 года,и только тогда писать заявление?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет(ребенку 1,7),оплатить ли мне работодатель очередной учебный отпуск?

Скажите вступил ли в силу закон о продлении сроков оплаты отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? я из Ленинградской области. В декрете со 2 ребенком.

Если взять больничный во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет(заболела сама) оплатит ли мне его работодатель?

Тема: Отпуск

Подскажите пожалуйста,слышала,что находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,работодатель должен оплатить все отпуска которые я могла бы отгулять за это время.Правда ли это?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно пользовалась три года назад, дни отпуска отсутствуют, имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно согласно п.40 инструкции, и ст.№325??

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, лежала в больнице и мне дали больничный. Оплатят ли его?

Ситуация такая, наш сотрудник сидит в отпуске по уходу за внуком до 3-х лет, сейчас ей предстоит сложная операция, и лист нетрудоспособности месяца на 2 как минимум. Должна ли организация оплатить ей лист нетрудоспособности, если она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Заранее спасибо 

Оплатят ли мне декретный отпуск  если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Получается что не выходя из него я уйду в декрет и как это начисляется. Или нужно выйти на работу? Спасибо.

Я нахожусь на декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и повторно ухожу на декретный отпуск Оплатят ли декретные и в какой сумме если я до 1.5 года получала 5968 рублей,а с 1,5 года до 3 -х лет не оплачивают-0 рублей Сможете ли рассчитать примерно.Спасибо

Подскажите, пожалуйста! Существует утвержденный документ на оплату отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

Вторая беременность во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Какое заявление написать, чтобы больничный оплатили не по минималке, требуется особая форма

Принят ли закон об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и продлении декрета до 4.5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В апреле ему было 1,5 года. Мой работодатель до сих пор не оплатил за 4 квартал 2012 года, якобы налоговая проверка не закончилась, которая началась год назад. Это правомерно?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и опять беременна. Но на работе моя должна сокращена  По истечению 3 лет меня должны уволить. Рожать в феврале 2014, а уволят в декабре 2014. Будет ли мне оплачиваться больничный по БиР, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Хотелось бы узнать у вас о декретном отпуске по уходу за ребенком,до 1.5 лет оплату производят,а недавно слышала что начнут платиь до 3 лет включительно!!!Живу в РС(Якутия).спасибо!

Тема: отпуск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Написала заявление на выход на работу для того чтобы выйти на сессию, Обязан ли работодатель оплатить мне проезд на место учебы??

Скажите пожалуйста принят ли закон или какое-то решение об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет? Заранее спасибо!

Вступил ли в силу закон об оплате отпуска за ребенком до трех лет? живем в республике бурятия. на работе сказали, что ничего об этом не слышали!

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, я сдала больничный лист по беременности и родам на второго ребенка. Декретные мне выплатили, а пособие платить перестали, так и должно быть?

Тема: Отпуск

Сижу в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Получаю первое высшее образование. Отнесла на работу 2 заявления: о том что выхожу на работу и этим же днем что ухожу в учебный отпуск - отказали. Как аргументировать свои действия, на какие статьи ссылаться?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за реб-м до 1,5 лет. В ближайшее время решила выйти на работу (ребенку 1 год), от кадровика узнала, что руководство компанией изменило условия оплаты труда по моей вакансии (в худшую сторону - уменьшили окладную часть). Имеет ли работодатель на это законное право? Заранее благодарю за ответ

12


СЕЙЧАС НА САЙТЕ
95 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если застройщик задерживает срок сдачи дома, в котором вы купили квартиру?
Как признать наследника «недостойным»?
Что делать, если соседи шумят по ночам и не дают спать?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ