Василий Андреевич
Василий АндреевичПодписчиков: 14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3224

Трудовой договор (без отчислений в ПФР и налоговую)

8 518 просмотров
207 дочитываний
27 комментариев
Эта публикация уже заработала 14,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте, сразу извиняюсь за свой необычный вопрос, но ситуация требует поиска легитимного решения моего вопроса.

Ситуация такая, мне необходимо пройти первичную специализацию по моей профессии, но для того чтобы меня приняли на обучение необходимо предоставить трудовой договор который действовал в течении пяти лет. Нужен только он и не нужны никакие записи в трудовой книжке. Мне мои знакомые в принципе готовы сделать такой договор задним числом, но возникает вопрос как сделать это так чтобы в будущем не подставить ни себя ни друзей при возможных проверках, ведь отчислений в ПФР и налоговую никаких не было. Идея такова что трудовой договор оформлен, заработная плата процент от выполненной работы, соответственно если я ничего не делал в течении пяти лет, то по моей профанской логике и отчислений никаких не должно было быть (или же сразу оформляется отпуск за свой счёт на пять лет). Подскажите есть ли какие то варианты решения моего вопроса чтобы не подставить ни друзей ни себя в будущем.

27 комментариев
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 27
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мама школьницы
Подписчиков 10210
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Приветствую вас, мои дорогие друзья.Вы уже знаете, что я побеждаю каждый день сахарный диабет 2 типа.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7015
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Руслан
Подписчиков 9029
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
25
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44603
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
255
Валерий Ш
Подписчиков 26621
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15164
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
57