Я уволилась по собственному желанию. Скажите, нужно ли хранить свой трудовой договор или его можно выкинуть?

• г. Симферополь

Я уволилась по собственному желанию. Скажите, нужно ли хранить свой трудовой договор или его можно выкинуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выкидывать ничего не нужно, оставьте у себя на хранении.

Ну если у Вас претензий по выплате зарплаты и компенсаций при увольнении, если в норме можете выкинуть договор