Я уволилась по собственному желанию. Скажите, нужно ли хранить свой трудовой договор или его можно выкинуть?

• г. Симферополь

Я уволилась по собственному желанию. Скажите, нужно ли хранить свой трудовой договор или его можно выкинуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выкидывать ничего не нужно, оставьте у себя на хранении.

Спросить
Пожаловаться

Ну если у Вас претензий по выплате зарплаты и компенсаций при увольнении, если в норме можете выкинуть договор

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могут ли выкинуть на улица нашу дворничиху, с ребенком 8 лет на руках, если она уволилась по собственному желанию (по состоянию здоровья)? Они живут в однокомнатной квартиире, и это жилье служебное.

Есть трудовой договор (на неё же). 14 марта уволилась по собственному желанию, трудовую книжку выдали, а долг по зарплате 15 тысяч не выдают уже больше двух недель, говорят денег нет. Что можно сделать, подскажите пожалуйста.

Если сотрудница уволилась по собственному желанию по достижению ребенка 14 лет, и до 14 лет не работала. Скажите пожалуйста непрерывый трудовой стаж при этом теряется или нет?

Как быть в данной ситуации? Заключен трудовой договор с работником, он не добросове 6 стно выполнял свои обязанности, в дальнейшем написал заявление по собственному желанию. Далее он ссылается на ТК РФ, что имеет право проработать еще 2 недели, мы в свою очередь не хотим, чтобы он продолжал свою работу. Если работник пишет по собственному желанию, с какого момента договор прекращает свое действие, можем ли мы уволить его с момента подписания заявления, или же мы обязаны 2 недели его держать?

Я уволилась с работы, работодатель знал о беременности. Уволилась по собственному желанию. Можно ли обратно восстановиться на прежней работе или нужно устраиваться заново?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять трудовой стаж?

Уволилась по собственному желанию. В Коллек. Договоре оговаривалась компенсация при увольнении по собственному желанию. Компенсацию мне не выплатили. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста работник написал заявление следующего содержания Прошу расторгнуть со мной трудовой договор. Число. Месяц. Год. подпись. Можно ли его принять как заявление по собственному желанию. Правильное такое содержание или нет? с точки зрения закона.

Я хочу расторгуть срочный трудовой договор по собственному желанию. Срок договора еще не истек. Нужно ли мне отрабатывать две недели?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять медицинский трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение