Где и как можно оформить временную регистрацию в нижнем Тагиле.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Михайловна г.Нижний Тагил !

Временная регистрация по месту пребывания осуществляется с Согласия Собственника жилого помещения(ст.209 ГК РФ) в паспортном столе по месту нахождения данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2016г

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не меняя основной прописки в городе Нижний Тагил, сделать временную регистрацию в городе Екатеринбурге, чтобы встать там на очередь в детский сад, то есть постоянная регистрация будет в одном городе и дополнительно сделать временную в другом? И может ли папа, а не мама, сделать временную регистрацию ребёнку 1 года и себе (прописать его с собой) и встать на очередь в сад по месту временной регистрации-в Екатеринбурге? При этом по месту постоянной-в Нижнем Тагиле мы уже стоим в очереди на сад, заявитель мама.

Зарегистрированы в Сургуте, имеем свидетельство о регистрации по месту пребывания в Нижнем Тагиле. Можно развод по обоюдному согласию оформить в Нижнем Тагиле? Несовершеннолетних детей и имущественных споров нет, оригиналы документов на руках.

Сын поступил учиться в Москву, общежитие не дали, снимаем квартиру, регистрации нет. На учёт в военный центр Университета встал сразу. НО приписан к военкомату родного города Нижний Тагил, прописка в Нижнем Тагиле, мед. полис в Нижнем Тагиле. Нужно пройти медосвидетельствование и проф псих отбор для поступления в военный центр. Где он должен пройти медкомиссию и профотбор?

Я живу в г. Нижний Тагил и есть временная регистрация в Тагиле, но постоянная прописка в г. Верхняя Салда. Мне надо в соцзащите справку о том что я не получала единовременное пособие на ребенка (родила второго). Где мне его получить-по месту постоянной прописке (ехать в Верхнюю Салду) или можно по временной прописке получить-в Нижнем тагиле?

Могу ли я прописать (зарегистрировать) у себя в квартире своего внука. Проживаю в Нижнем Тагиле ребенок родился в Москве, приехать в Тагил для регистрации у родителей возможности нет. Отец ребенка прописан в этой же квартире. Родители ребенка готовы оформить на меня нотариальные доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка России, хочу зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана. На родину он не имеет возможности выехать. Живу в Нижнем Тагиле. Где можно оформить ему справку о семейном положении?

Где можно взять справку от наркологи и психиатра в нижнем тагиле? И она платная или бесплатная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение