Какое напольное покрытие должно быть на площадке (в подъезде) первого этажа многоквартирного дома по нормативу?

• г. Москва

Какое напольное покрытие должно быть на площадке (в подъезде) первого этажа многоквартирного дома по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Таких нормативов не существует.

Спросить
Пожаловаться

У нас в микрорайоне есть баскетбольная площадка с покрытием спецсмесь, жители требуют от управляющей компании сделать резиновое покрытие. Где прописано какое покрытие должно быть на баскетбольной площадке по закону.

Спасибо!

Обязана ли УК произвести ремонт напольного покрытия, квартира расположена на 1 этаже многоквартирного дома. В подвальном помещении долгое время стояла вода (возможно и в данное время). Напольное покрытие меняли в 2013 году. Как действовать? Можно ли обойтись без суда?

Я проживаю на 4 этаже многоквартирного дома. В квартире соседей с 5 этажа произошла авария в системе горячего водоснабжения. В результате протечки причинен ущерб моему имуществу (мебель, напольное покрытие, потолок и т.д.) Какие действия следует мне предпринять в целях возмещения ущерба? Какие необходимые документы нужны?

Муниципалитет передал на ответственное хранение управляющей компании игровую площадку, расположенную на придомовой территории многоквартирного дома, без ударопоглощающего покрытия. Игровая площадка согласно договора ответственного хранения находится в муниципальной собственности, но на балансе у него не числится. Кто должен обустроить данную игровую площадку ударопоглощающим покрытием?

ТСЖ планирует провести перепланировку первого этажа 1-го подъезда многоквартирного дома под свои нужды. Скорее всего будут использоваться деньги из фонда кап. ремонта (т.е. деньги жильцов). Какие условия должны быть соблюдены для законной перепланировки нежилых помещений многоквартирного дома?

Сколько раз в месяц (1 или 2) должны мыть полы на лестничной площадке первого этажа многоквартирного дома без лифта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на первом этаже многоквартирного дома. Решили установить бокс для хранения велосипеда на площадке 1 этажа. Управляющая компания требует собрать подписи согласия жильцов ВСЕГО ДОМА, а не подъезда. Правильно ли это?

Какие документы должны присутствовать в торговой точке, занимающейся продажей напольных покрытий, паркета, ламината и т.д. Подлежат ли напольные покрытия обязательной сертификации?

Ребенок на детской площадке сломал руку: площадка не обеспечена покрытием, покрытие-естественное травяное, с множеством ям, возвышенностей, бугров. Можно ли заставить администрацию поселка облагоустроить именно поверхность площадки? На основании какого Госта или требований к обустройству детских площадок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение