Как узнать, имеет ли человек действующую лицензию на оружие?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, имеет ли человек действующую лицензию на оружие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию..

Никак не узнаете

Такие сведения имеются в базе отдела полиции по месту жительства,так что только через знакомых сотрудников полиции

Увы, вам придется обратиться в полицию, если хотите проверить лицензию на оружие. Онлайн списков нет в интернете.