Выплаты единовременного пособия в размере 5000 рублей пенсионерам в январе 2017 года - механизм получения для пенсионеров через пенсионный фонд и ветеранов боевых действий

• г. Чита

Единовременное пособие 5000 р пенсионерам будет выплачена в январе 2017 г. Тем, кто получает через пенсионный фонд, а тем военным пенсионерам "Ветеран боевых действий"-будет? Он так же эту малую пенсию получает через пенсионный фонд? А вообще просто военным пенсионерам пособие 5000 р будет?

Ответы на вопрос (1):

Да всем пенсионерам пообещал Медведев

Спросить
Пожаловаться

В январе 2017 года будет выплачена пенсионерам пособие 5 т. а кто получает пенсию по потере кормильца это пособие тоже будет выплачено?

Получат ли ветераны боевых действий в чечне единовременное пособие 5000 в январе 2017

Нам перечислили единовременное пособие пенсионеру - ветерану труда-5000 руб в январе 2017 года. Пенсию получали 21 декабря 2016 г. Умер пенсионер 26.12.2016 г. Сейчас просят вернуть в пенсионный фонд.

Являюсь военным пенсионером получающим пенсию по линии Мин. Обороны РФ. В январе 2017 года в связи с заменой индексации пенсии ЕДВ в размере 5000 рублей будет ли мне выплата ЕДВ как получающим эту пенсию по линии МО РФ или эта ЕДВ касается только тех, кто получает пенсию по линии Пенсионного фонда РФ?

Я слышала, что в январе 2017 года пенсионерам будут выдавать по 5000 рублей. Скажите пожалуйста, кто получает пенсию по потере кормильца тоже получат эти 5000?

Когда будет выплачена пенсия и городская доплата за январь месяц, а так же когда москвичи получат единовременное пособие в размере 5000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий в ч.р.получаю пенсию 2600. положено ли мне единовременное пособие в размере 5000 т.р.в январе 2017? и я слышал про земельный участок который как бы тоже положен. Где это можно узнать?

Мой муж на пенсии с 45 лет (Север+вредность). Получает пенсию, доплату на несовершеннолетнюю дочь и доплату на сына - учащегося в ВУЗе. Еще получает пенсию как ветеран боевых действий пожизненно. При обращении в пенсионный фонд для единовременной выплаты оказалось, что при расчетах ветеранская пенсия не учитывается. Это так? Выплату ветеранских начислял так же пенсионный и выплачиваются все начисления одной общей суммой.

Спасибо. Ксения.

kseniyaost@bk.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение