Выплаты единовременного пособия в размере 5000 рублей пенсионерам в январе 2017 года - механизм получения для пенсионеров через пенсионный фонд и ветеранов боевых действий

• г. Чита

Единовременное пособие 5000 р пенсионерам будет выплачена в январе 2017 г. Тем, кто получает через пенсионный фонд, а тем военным пенсионерам "Ветеран боевых действий"-будет? Он так же эту малую пенсию получает через пенсионный фонд? А вообще просто военным пенсионерам пособие 5000 р будет?

Ответы на вопрос (1):

Да всем пенсионерам пообещал Медведев