Обязательно ли оформлять полис ОСАГО, если я не буду пользоваться автомобилем ближайшие полгода.

• г. Москва

Обязательно ли оформлять полис ОСАГО, если я не буду пользоваться автомобилем ближайшие полгода.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы на авто не ездите, то можете не оформлять. За это нет ответственности. Т.к. авто не используется. Начнете ездить - оформите.

Нет не обязательно это делать. Как начнете пользоваться, так и оформите страховку. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.