Исторический закон о запрещении выселения из жилья в зимний период - в советское время и современность

• г. Самара

В советское время был закон о запрещении выселения из жилья в зимний период... кажется с начала октября и до конца апреля... разве его отменили?

Ответы на вопрос (2):

Но вы же сами пишите в советское время а сейчас РФ нет такого закона выселяют по решению суда и все зима здесь не причем.

В настоящее времия такого запрета нет, но суд с учетом фактических обстоятельств дела имеет право дать отсрочку для исполнения решения суда о выселении с учетом времени года. То есть фактически ничего не изменилось и обычно зимой никого не выселяют.