Как и через какие организации можно оформить съезд к участку с федеральной трассы.

• г. Нижний Новгород

Как и через какие организации можно оформить съезд к участку с федеральной трассы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Через администрацию, ГИБДД и Службу единого заказчика - обратитесь с письменным заявлением для начал в администрацию вашего района.

Это сложно будет сделать, так как земли, скорее всего, общего пользования, тем более, рядом с ФТ, обратитесь в администрацию муниципального образования.