Нужно ли заверять у нотариуса договор безвозмездного пользования имуществом (бытовая техника).

• г. Новокузнецк

Нужно ли заверять у нотариуса договор безвозмездного пользования имуществом (бытовая техника).

Ответы на вопрос (3):

Ирина, приветствую!

Нет, не нужно. Такой договор заключается в простой письменной форме.

По желанию сторон можно заверить у нотариуса, но никакого смысла в этом нет.

Доброго времени суток. Ни чего не нужно. Если хотите, то в простой письменной форме договор заключите. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Здравствуйте, Ирина.

Нет вам не нужно заверять договор безвозмездного пользования имуществом (бытовая техника) у нотариуса.