Меня интересует такой вопрос: сколько времени идет проверка ФСБ при приеме на работу?

• г. Томск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все зависит от места работы, куда Вы устраиваетесь. Обычно проверка может занимать от месяца до 6 месяцев, а в исключительных случаях и год.

Уважаемая Татьяна Васильевна, если вы устраиваетесь на определенные должности на государственную гражданскую службу либо в в ФСБ, то как правило рассмотрение и проверка документов занимает около 30 дней.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Смотря на какую должность вы устраиваетесь. Проверка длится в течении месяца

Удачи Вам и вашим близким!