Куда жаловаться, если поставили в Сбербанке штрих-код на лоб?

• г. Сыктывкар

Куда жаловаться, если поставили в Сбербанке штрих-код на лоб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в суд нужно обращаться взыскивать с них моральный ущерб Спасибо за ваше обращение на наш сайт, удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, поздравляю Вас с первым апреля! В данном случае Вам необходимо написать жалобу в главное управление Центрального банка Российской Федерации!