Что делать дальше после того как получил определение об отмене судебного приказа.

• г. Чита

Что делать дальше после того как получил определение об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро! Вы не корректно написали обращение. Кем вы являетесь: взыскателем или должником? По чьей инициативе отменили судебный приказ. Пишите в личку.

Я должна восточному банку, они подали на меня в суд, но я не согласна с суммой, суд отменил судебный приказ что меня ждет дальше?

В случае отмены судебного приказа, Банк вправе обратиться в суд с исковым заявлением. При рассмотрении дела, Вы сможете предоставить в суд свои возражения.

Для взыскания суммы долга банк может обратиться в суд с исковые заявлением, ст.129 ГПК РФ.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Мне дальше что делать? Устала уже платить эту бездонную бочку!

Вам теперь ничего не делать только ждать когда банк обратиться с исковым заявлением в суд, вас надлежащим образом оповестят, явитесь на суд и там выскажите свои возражения по поводу требований банка.

Здравствуйте! Если подали вовремя возражение и судебный приказ отменен, ждите исковое заявление от банка, будете решать с ними все вопросы в рамках судебного процесса, где сможете представить свои возражения относительно их требований.