Скажите пожалуйста что означает статья 16 б военном билете в республике Узбекистан.

• г. Самара

Скажите пожалуйста что означает статья 16 б военном билете в ресспублике узбекистан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Семен Юрьевич! Ответить на ваш вопрос могут только в военном комиссариате Узбекистана. Направьте письменный запрос с просьбой разъяснить содержание кодировки, приложите копию военного билета. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в военкомат который поставил вам ограничения годности несение военной службы. Хорошего приятного вечера.