Можно ли снять деньги с личного счета по военному билету?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Банковская сфера - это как другое измерение. В теории возможно, предъявив любое удостоверение личности: права, военный билет, ученический билет, и т.д.

Добрый день, Евгений! Если для идентификации открытого на ваше имя счета использован паспорт, то банк может отказать в выдаче средств с вашего счета. По мнению банкиров паспорт-это документ, который удостоверяет личность, друкие документы - это документы, которые подтверждают определенные права данного лица. Откажут в выдаче - обращайтесь к руководителю отделения, филиала. Доказывайте, что данный документ сожержит персональные данные и фотографию.