Может ли посторонний человек заказать и получить через госуслуги кадастровый паспорт на чужую квартиру?

• г. Уфа

Может ли посторонний человек заказать и получить через госуслуги кадастровый паспорт на чужую квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости может заказать любой гражданин по кадастровому номеру объекта.

Да, может получить.

Форма: Запрос о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в виде кадастровой выписки, кадастрового паспорта и кадастрового плана территории, кадастровой справки о кадастровой стоимости земельного участка (образец заполнения)

(Приказ Минэкономразвития России от 18.05.2012 N 292 (ред. от 15.04.2013))

Подробнее ➤

© , 1992-2017

Согласно действующему законодательству кадастровый паспорт на чужую квартиру может получить любой человек. Сведения которые содержатся в государственном кадастре недвижимости открыты для всех.