Не требуется прикладывать копию определения с синей печатью к частной жалобе на отказ в восстановлении процессуального срока?

• г. Москва

Правильно ли я понимаю, что к частной жалобе на отказ в восстановлении процессуального срока не нужно прикладывать копию определения об отказе с синей печатью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Достаточно приложить копию определения. Прикладывать оригинал определение суда совсем не обязательно

Здравствуйте! Можете приложить копию данного определения, не обязательно оригинал с синей печатью. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не обязательно прикладывать согласно ГПК - достаточно простой копии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!