Как восстановить решение суда, оно утеряно.

• г. Москва
Ответы на вопрос (15):

Вам надо обратиться для этого в архив суд, заплатить небольшую пошлину в банк, которую вам там скажут, и вам потом выдадут заверенную копию.

Надо обратиться в суд, принявший это решение. За получением дубликата. Поднимут с архива и выдадут дубликат. Удачи Вам и всего хорошего!

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд, которые вынес решение с заявлением о выдаче Вам заверенной копии решения суда.

Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения. Заявление пишите в 2-х экземплярах, на Вашем экземпляре в канцелярии поставят входящий номер и дату принятия заявления.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с заявлением.

Вам выдадут заверенный дубликат данного судебного решения из архива.

Удачи Вам.

Добрый день

Обратитесь в суд, который выносил решение с заявлением о выдаче вам повторной копии решения суда

Спасибо за обращений на наш сайт.

Добрый день, Нина!

Вам следует обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче Вам копии решения суда. Никакую государственную пошлину, как указано в 1 ответе, оплачивать не нужно.

Уважаемая Нина! Обратитесь в тот суд, который его принял, в архиве найдут решение и выдадут Вам его заверенную копию на руки.

Здравствуйте, Нина! Вы можете обратиться в суд, вынесший решение для получения копии судебного решения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Нина! Пишите заявление в суд в архив с просьбой выдать вам на руки дубликат решения суда по иску к по вопросу. Если необходимо, можете затребовать копию исполнительного листа для подачи приставу (если не пропущен срок обращения). Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Обратитесь в суд, вынесший решение и получите заверенную копию решения суда. Если суд Москвы или Московской области, копии решений выдаются бесплатно.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата решения, в суд вынесший данный документ.

Нина. Добрый день. Вам надо посетить суд, выносивший решение, обратиться в канцелярию, напишите заявление и получите дубликат решения.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, который вынес данное решение, и получить его копию.

Удачи вам и всего наилучшего

Напишите заявление на предоставление вам заверенной копии решения суда, укажите номер дела, заявление сдайте в канцелярию, копию должны предоставить.