При зарплате 10000 какие будут алименты на двух детей и сколько могут высчитывать пристава если есть просрочки по кредитам.

• г. Москва

При зарплате 10000 какие будут алименты на двух детей и сколько могут высчитывать пристава если есть просрочки по кредитам.

Ответы на вопрос (4):

Из заработной платы нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве. На двоих детей положено платить одну треть зарплаты.

Доброго вам времени суток. Алименты на двоих детей платятся в размере 33% от заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Дмитрий! Размер алиментов на 2-х детей назначается судом в долях от дохода плательщика алиментов (до 33,33%). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Дмитрий! При наличии задолженности по алиментам могут удерживать до 70% дохода. Пристава меньше всего волнуют ваши просрочки по кредитам, если не открыто по ним исполнительное производство. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!