Могу ли я поступить после 9 класса в Воронежский институт МВД? И если я сирота, то какие льготы у меня есть?

• г. Липецк

Могу ли я поступить после 9 класса в Воронежский институт МВД?

И если я сирота, то какие льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (10):

После 9 классов поступить в Воронежский институт МВД невозможно, даже если вы сирота. Для поступления в высшее учебное заведение необходимо полное среднее образование.

Доброго времени суток. Нет, только после 1 классов, либо сначала вам нужно закончить средне-профессиональное учебное заведение. (колледж или училище.). После сможете и в институт.

Здравствуйте. Не можете. Если это институт, то прием осуществляется по аттестату и Е,ГЭ за 11 класс. Льгот у сирот при поступлении нет.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Вам нужно любой колледж или училище, с факультетом правоведения (юриспруденции), что бы в дальнейшем проще было поступать в институт МВД, так как при выпуске гражданская специальность юрист. (если конечно не факультет защиты информации и т.п.)

Здравствуйте, Руслан!

В институт можно поступить на общих основаниях, т.ч. специальных училищ не требуется. Сдаете ЕГЭ и подаете документы в институт.

Непосредственные требования Вы можете узнать в приемной комиссии или на сайте института. Там обычно размещают положение о порядке приема, перевода и отчисления.

После 9 класса не поступить Вам в высшее учебное заведение. Заканчивайте юридический колледж и поступайте в институт. Удачи Вам и всего хорошего!

Нужно воспользоваться любой поисковой системой или справочником абитуриента и поискать учебные заведения Липецка, которые Вам подходят.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации здравствуйте в институт МВД можно поступить имея полное среднее образование после любого учебного заведения.

Здравствуйте. Да какой хотите. Важно ведь то, что нужно получить аттестат о полном среднем образовании, или окончить 11 классов.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

А какой тогда нужно закончить колледж, училище в Липецке, чтобы поступить в институт?