Как узнать причину и размер госпошлины, указанной в извещении с сайта госуслуг?

• г. Москва

С сайта госуслуг пришло извещение о Госпошлине, присужденной судом в размере 1200 р. А отделение судебных приставов вообще в Балашихе, где я никогда не был. Как узнать, за что госпошлина? Дозвониться невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это можно узнать так же на сайте ССП.

Добрый день. Вам нужно чьездить к приставу ведущему ваше исп. производство и ознакомится с ним. Там будет видно какой суд выдал исп. лист (исп. документ). Соответственно после идите в суд и знакомитесь с материалами судебного дела. И у приставов и в суде сфотографируйте дело. С этим идите к юристу на личную консультацию. В идеале так. Но если вы согластны с задолженностью, то просто оплатите.

Здравствуйте, Артем! Вы можете выяснить это обратившись в службу судебных приставов на сайте http://fssprus.ru или непосредственно в указанном отделении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.