Можно ли по номеру проверить подлинность свидетельства о смерти? И куда надо с этим вопросом обращаться?

• г. Москва

Можно ли по номеру проверить подлинность свидетельства о смерти? И куда надо с этим вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Только в ЗАГС сможете обратиться и там уточнить выдавалось ли такое свидетельство, так по номеру в интернете не сможете проверить никак.

Юлия, добрый день.

Подлинность свидетельства о смерти возможно проверить в органах ЗАГС, быстрее всего - по месту выдачи свидетельства.

Юлия

,Можно ли по номеру проверить подлинность свидетельства о смерти? И куда надо с этим вопросом обращаться?

у свидетельства о смерти есть регистрационный номер и место регистрации-воттуда и обратитесь.

Добрый день, Юлия! Кто вы являетесь для умершего? Получить дубликат свидетельства о смерти могут только родственники или правоохранительные органы или суд. С чем связан ваш вопрос? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!