Как правильно написать заявление приставу о смене карты для перечисления алиментов? Новые реквизиты взяла в банке.

• г. Москва

Как правильно написать заявление приставу о смене карты для перечисления алиментов? Новые реквизиты взяла в банке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Пишите в свободной форме заявление либо ходатайство приставу о смене расчётного счёта.Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такое заявление пишется в свободной форме. Может у них где-нибудь на стенде такие заявления уже есть. Укажите просто на то, чтобы алименты перечислялись на этот счет, приложив документы из банка об открытии счета.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Заявление пишется в свободной форме, каких либо специальный форм нет, указываете что просите перечислять денежные средства и указываете полные реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Как правильней написать заявление о смене банка для перечисления на банковские карты зарплаты. Но банковские реквизиты еще не известны. Договоренность с банком куда будет произведен переход имеется!

Судебному приставу я предьявляла 2 раза реквизиты банка для перечисления алиментов, но алименты так и перечисляют через почту причем взымается большой процент за перечисление, как правильно поступить в такой ситуации? Нина.

Какое именно заявление необходимо банку для перечисления денежных средств на банковскую карту за возврат товара, заявление о перечислении денежных средств или заявление на возврат товара? И можно ли эти заявления написать непосредственно в обслуживающимся банке?

Заблокировала дебетовую карту. Физлицо. За ненадобностью решила закрыть счет этой карты в банке. Однако при закрытии карты банк требует реквизиты другого банка для перечисления остатка. Правомерно ли это со стороны банка? Может ли отсутствие требуемых реквизитов быть препятствием для закрытия счета?

Как правильно указать реквизиты счёта для перечислений на него алиментов в заявлении приставам.

Я работаю в банке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня имеется задолженность по кредиту в этом же банке. Пособие списывают в счет погашения задолженности. Имею ли я право предоставить работодателю реквизиты карты другого банка для перечисления пособия? Имею ли я право предоставить в свой банк реквизиты карты другого банка для перечисления пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли получать карту в отделении Сбербанка по месту прописки для перечисления пособия по безработице? Центр занятости для перечислений запросил реквизиты счёта карты, открытой по месту прописки.

Могу ли я будучи законной женой попросить у пристава реквизиты судебного пристава для перечисления алиментов для бывшей жены вместо мужа? И как ему поавильно сказать об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение