Требуются ли фотографии для временного удостоверения при утере паспорта и какие форматы используются для фото в временном удостоверении и паспорте?

• г. Вологда

Нужны ли фотографии для временного удостоверения, если утерян паспорт и какие форматы для него и паспорта (я насчет фото). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для оформления паспорта нужны две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Для оформления временного удостоверения личности потребуется одна дополнительная фотография такого же размера. (коллега вверху ответила вам несколько неправильно)

Здравствуйте. На временное удостоверение обязательно нужно будет предоставить фотографию. Фотографии вы делаете сразу же несколько на паспорт и одну сотрудники УФМС возьмут на временное удостоверение.

Здравствуйте, Анна. Да фотография требуется того же формата, что и на паспорт, т.е. 35 Х 45 мм.

Это установлено следующим документом:

Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015, с изм. от 20.03.2017) "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской..

Бог Вам в помощь..