Требуются ли фотографии для временного удостоверения при утере паспорта и какие форматы используются для фото в временном удостоверении и паспорте?

• г. Вологда

Нужны ли фотографии для временного удостоверения, если утерян паспорт и какие форматы для него и паспорта (я насчет фото). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для оформления паспорта нужны две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Для оформления временного удостоверения личности потребуется одна дополнительная фотография такого же размера. (коллега вверху ответила вам несколько неправильно)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На временное удостоверение обязательно нужно будет предоставить фотографию. Фотографии вы делаете сразу же несколько на паспорт и одну сотрудники УФМС возьмут на временное удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна. Да фотография требуется того же формата, что и на паспорт, т.е. 35 Х 45 мм.

Это установлено следующим документом:

Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015, с изм. от 20.03.2017) "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской..

Бог Вам в помощь..

Спросить
Пожаловаться

Потерял временное удостоверение личности, сейчас нужно идти за паспортом готовым, мне нужно им будет предоставлять временное удостоверение?

Можно ли получить временное удостоверение личности уже после подачи заявления о восстановлении паспорта (по утере), т е не в тот же день? И нужно ли писать письменное заявление либо достаточно устного изъявления такого желания. И самое главное в каких законах это прописано, на которые я могу сослаться?

Цветные или черно-белые? Какие еще документы нужны для замены паспорта?

Какие документы нужны для востановления паспорта после утери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли справка выданная вместо паспорта удостоверением личности? Каким законом это регламентируется? В ГИБДД отказываются обменять права, говорят, что справка не является удостоверение личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение