У нас есть газель в ПТС написано грузовой фургон как можно его чтобы налоговая пересчитала как легковая?

• г. Уфа

У нас есть газель в птс написано грузовой фургон как можно его чтобы налоговая пересчитала как легковая?

Ответы на вопрос (1):

Что указано в ПТС, то на основании данной записи налоговая инспекция и будет производить начисления. То есть она работает только по предоставленной информации. Однако газель действительно не грузовой автомобиль. Подавайте в ИФНС заявление на пересчет налога.