Можно ли поменять место жительства при административном надзоре.

• г. Томск

Можно ли поменять место жительства при административном надзоре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, смена места жительства возможна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

"уведомить орган внутренних дел по месту жительства или пребывания в течение трех рабочих дней о перемене места жительства или пребывания, а также о возвращении к месту жительства или пребывания, если поднадзорное лицо отсутствовало по исключительным личным обстоятельствам, предусмотренным частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона"

Да это законно но при этом надо уведомить инспектора.

Добрый вечер! Установление административного надзора, не ограничивает Вас в выборе места проживания. Необходимо только с Вашей стороны, письменно, путем подачи заявления, уведомить лицо осуществляющее административный надзор.

Желаю Вам удачи.