Было открыто ип но не работала, и своевременно не закрыла ип, накопился долг, как быть?

• г. Улан-Удэ

Было открыто ип но не работала, и своевременно не закрыла ип, накопился долг, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В вашем случае платить долги в любом случае придется. Если добровольно не Заплатите то взыщут судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В таком случае придется платить страховые взносы. Списать не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Рита! К сожалению, долги придется платить или они могут быть взысканы в судебном порядке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Было открыто ИП. По ип не работала, закрыла в 2014. Накопился долг. Далее с 2014 была в декрете. На данный момент нет возможности выйти на работу, тк являюсь опекуном отца, у него инвалидность 1 группы по псих. Заболеванию. Есть ли возможность списать этот долг?

У меня было открыто ИП,но я по нему не работала все время работала официально по трудовой книжке, в 2017 году я его закрыла, но сейчас висит долг от пенсионного фонда 160.000 подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ип был лишен водительского удостоверения не закрыл предпринимательство за 1.6 месяцев накопился долг. Деятельность перевозка пассажиров как быть?

У меня было открыто ИП,но не работало с 2012 года. Сейчас ИП закрыли, но остались большие долги в пенсионном. Скажите, можно как-то скосить долг через суд или ещё как-то?

Как быть у меня было открыто ИП,я по ИП не работала, всегда работала в фирме, о том что его надо закрыть я не знала, когда узнала закрыла и появился долг 200.000 висит теперь у приставов из за этого я не могу устроится на работу сб не пропускает. Как убрать долг?

Добрый день. Ранее у меня было открыто ип, я закрыл его с долгами. ПФР подал в суд, приставы сначала возбудили производство, затем закрыли его по 46 статье.

Вопрос: могу ли я открыть ооо и будут ли списывать долг со счётов ооо?

И.п открыто с 2004 года.3 года назад попала в аварию, после чего не работала. Отчетность сдавала, а вот пенсионный платить было не с чего. Накопился долг. Можно ли закрыть и.п и как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП открыто ы 2011 году. Долг в пенсионный фонд за 2011-2012 год оплочен. Песионный фонд выставил на оплату за 2013-2014-2015 года. В 2015 году ИП закрыли ИП вообще не работал просто был открыт. Были УСН. Декларацию сдавали почти нулевую.

У меня было открыто ИП 2 года работала, а потом закрыла около года прошло. Хочу открыть снова ИП могу я после открытия вновь ИП взять кредит в банке на нужды салона красоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение