Было открыто ип но не работала, и своевременно не закрыла ип, накопился долг, как быть?

• г. Улан-Удэ

Было открыто ип но не работала, и своевременно не закрыла ип, накопился долг, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В вашем случае платить долги в любом случае придется. Если добровольно не Заплатите то взыщут судебном порядке.

Доброго вам времени суток. В таком случае придется платить страховые взносы. Списать не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Рита! К сожалению, долги придется платить или они могут быть взысканы в судебном порядке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.