Отзыв-возражение на иск о возмещении морального ущерба в результате наезда на пешехода - доказательства вины самого пешехода

• г. Нижний Новгород

Помогите составить отзыв-возражение на иск о возмещении морального ущерба в следствии наезда мной на пешехода, когда следствием установлена вина самого пешехода.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Составление документов - платная услуга, за которой обращаются к юристам сайта в личку.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!