Как узнать принято ли дело к производству суда?

• г. Владикавказ

Как узнать принято ли дело к производству суда?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации вообще должно Вам поступить определение и повестка, но можете позвонить в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Позвоните в канцелярию суда, или лично туда явитесь. Также можно посмотреть и на сайте суда

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить в канцелярии того же суда. Удачи Вам!

Здравствуйте. Позвоните либо сходите в канцелярию суда и предоставьте копию заявления с отметкой (либо данные в случае звонка).

Здравствуйте!

Смотрите информацию на сайте суда, вводите свою фамилию в форме поиска. Либо можете позвонить в канцелярию суда, так как на сайте информация не всегда бывает актуальной.

Здравствуйте, всю информацию о движении дела вы можете посмотреть на сайте суда, либо позвонить в канцелярию суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! О принятии дела к производству судья выносит определение. Позвоните секретарю судьи, выясните вынес судья определение или нет.

Добрый день!

Посмотрите в базе суда

позвоните в суд...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день!

Можно позвонить в канцелярию суда и узнать какому судье отписано Ваше исковое заявление, затем через помощника выяснить его дальнейшую судьбу. Также можно получить информацию на сайте суда.