Бывшая жена не даёт свидетельства о рождении ребёнка дочери 15 лет как быть.

• г. Калач

Бывшая жена не даёт свидетельства о рождении ребёнка дочери 15 лет как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы отец ребенка вы можете оформить дубликат свидетельства о рождении ребёнка в отделении ЗАГС.

Здравствуйте! Получить свидетельство о рождении можно в любом отделении ЗАГС, расположенном как по месту рождения ребенка, так и по месту вашего проживания.

Удобным нововведением стали многофункциональные центры по оказанию государственных услуг населению (МФЦ). Там тоже можно оформить Свидетельство о рождении.

Здравствуйте, Вы законный представитель ребенка? Если Вы не лишены родительских прав, то обращаетесь в ЗАГС и получаете дубликат свидетельства о рождении. Для сведения сообщаю, что у ребенка уже должен быть паспорт, свидетельство на данный момент только для подтверждения родства.