Больничный пропуск отсутствовал - Мировой суд назначает судебно-строительную экспертизу и приостанавливает дело

• г. Москва

Я лежала в больнице, не представила подтверждающего документа. Мировой суд вынес определение о назначении судебно-строительной экспертизы и приостановил дело.

Ответы на вопрос (3):

Галина! Встречный иск Вы можете подать в любое время до вынесения решения.

Можно, решения же не было.

ГПК РФ.

"Статья 137. Предъявление встречного иска

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска".

да, можно, но только до вынесения решения.