Надежда на получение долга по исполнительному листу - что делать?

• г. Барнаул

Судебный пристав передал исполнительный лист о взыскании задолженности по заработной плате председателю ликвидационной комиссии предприятия-должника, который находится в стадии ликвидации (согласно Выписки из ЕГРЮЛ). В постановлении об окончании исполнительного производства по поводу должника сказано:

Арест на имущество не накладывался.

Постановления о списании денежных отозваны.

Другие аресты и иные ограничения в отношении должника, его имущества и прав не применялись.

ВОПРОС: есть ли какая-то надежда получить долг по исполнительному листу и что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Все будет происходить в соответствии с Законом о банкротстве(несостоятельности), других вариантов нет!