Как правильно писать в трудовой книжке электрогазосварщик или газоэлектросварщик для получения льготного стажа.

• г. Москва

Как правильно писать в трудовой книжке электрогазосварщик или газоэлектросварщик для получения льготного стажа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Валентина, правильно указывать "электрогазосварщик", но обязательно указываете еще и вид сварки, например:" электрогазосварщик, занятый на ручной сварке" или на "полуавтоматических машинах, а также на автоматических машинах с применением флюсов, содержащих вредные вещества не ниже 3 класса опасности".

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Валентина! Запись в трудовой книжке производится на основании штатного расписания и классификатора профессий. Для получения льготного стажа рабочее место должно быть аттестовано как рабочее место, которое дает право на пенсию на льготных условиях. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно писать в трудовой книжке электрогазосварщик или газоэлектросварщик для получения льготного стажа. Не указано занятый на ручной сварке. Как быть?

В трудовой книжке не правильно указана профессия. Надо "Электрогазосварщик" а написано "Газоэлектросварщик". Является ли это поводом, для отказа оформления льготной пенсии?

Здравствуйте, скажите для льготного выхода на пенсию, профессия должна звучать газоэлектросварщик или Электрогазосварщик?

Достаточно ли записи в трудовой книжке о сварочном стаже для оформления льготной (досрочной) пенсии. И какое значение имеет формулировка (сварщик, газоэлектросварщик, электрогазосварщик)

Скажите пожалуйста, есть разница Электрогазосварщик и Газоэлектросварщик?

Как вообще должно быть записано в трудовой книжке для льготной пенсии и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация ликвидирована 1995 году Неправильно сделана запись в Трудовой книжке место электрогазосварщика записано газоэлектросварщик в карточке Т 2 записано мой диплом ПТУ ПО СПЕЦАЛЬНОСТИ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК А так же в карточке Т 2 записано 11 пунктом (основная профессия спецальность) Электрогазосварщик 3 разряда Может ли служить доказательством в суде запись в трудовой книжке

"Связи с введенным новых тарифных условий оплаты труда ЕТКС выпуск 1,2,3 выпуск 1988 года устанавливается разряд 4 газоэлектросварщика" Может ли потверждать это запись что я работал на вредных условиях труда. Ведь выпуске (2) есть раздел сварочные работы.

В трудовой как должен быть записан (электрогазосварщик, газоэлектросварщик или сварщик ручной дуговой сварки), что бы шло в стаж? Спасибо!

Есть ли отличие в профессии электрогазосварщик и газоэлектросварщик? И какая запись должна быть в трудовой книжке чтоб пользоваться льготами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение