Как решить проблему получения свидетельства о рождении ребенка, если бывшая жена отказывается предоставить его?

• г. Москва

Если бывшая жена не дает мне свидетельство о рождении на нашего ребенка (оно мне нужно), что я могу в этой ситуации делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в орган ЗАГСа, зарегистрировавший запись о рождении ребенка, с заявлением о выдаче Вам на руки дубликата свидетельства о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Дмитрий, вы можете обратится в ЗАГС где выдавалось свидетельство о рождении, и получить там дубликат, все очень просто.

Спросить
Пожаловаться

Для замены паспорта мне нужно свидетельство о рождении ребенка, но бывшая супруга не дает оригинал свидетельства о рождении ребенка. Что мне делать?

Что делать если бывшая жена не даёт моему нынешнему свидетельство о рождении ребёнка. Ему нужно предоставить его в банк для ипотеки..

Скажите если бывшая жена не дает свидетельство о рождении ребенка я делал дубликат но он пропал я не могу доказать что это она но больше не кому что делать новый.

Мне отказали в приватизации квартиры из за того что у меня повторное свидетельство о рождени ребенка бывшая жена написала заявление что у неё есть орегинал и поэтому отказ что делать если жена не даёт оригенал свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение