Как решить проблему получения свидетельства о рождении ребенка, если бывшая жена отказывается предоставить его?

• г. Москва

Если бывшая жена не дает мне свидетельство о рождении на нашего ребенка (оно мне нужно), что я могу в этой ситуации делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в орган ЗАГСа, зарегистрировавший запись о рождении ребенка, с заявлением о выдаче Вам на руки дубликата свидетельства о рождении ребенка.

Здравствуйте Дмитрий, вы можете обратится в ЗАГС где выдавалось свидетельство о рождении, и получить там дубликат, все очень просто.