Мне нужен сайт, где я мог узнать на какой стадии находится моя жалоба в прокуратуре по вопросу травма на производстве.

• г. Краснодар

Мне нужен сайт, где я мог узнать на какой стадии находится моя жалоба в прокуратуре по вопросу травма на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Такого вида ресурса не существует. Вам нужно снова обратиться в прокуратуру где собственно и все узнать.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 18.04.2018) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Открыть полный текст документа.

Спросить
Пожаловаться

Я написал жалобу в генеральную прокуратуру в интернет приемной мне прислали IDномер под которым зарегистрирована жалоба как узнать в какой стадии находится моё обращение?

Добрый день. Как узнать, на какой стадии находится моя жалоба верховном суде России.

Имею производства травму. Есть акт о производстве травмы. Попал под сокращение. Как можно воспользоваться актом о производстве травме.

14.09.2015 г. я оставила жалобу в прокуратуру на дознавателя отдела через официальный сайт прокуратуры Самарской области. Не останется ли моя жалоба без внимания, и через какое время мне должны дать какой нибудь ответ? Или что-то в этом роде... как-то оповестить, что приняли ее во внимание...?

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28 июня подала жалобу на магазин (продажа просроченого мороженого на 8 месяцев) в роспотребнадзоре. Сегодня позванила в роспотребнадзор, поинтересоваться на какой стадии расмотрения моя жалоба, кио ей занимается. Мне ответили, что мою жалобу передали в прокуратура. Почему они это зделали? Разве это ни их компитенция?

Скажите пожалуйста какой срок расматрения жалобы в верховном суде по гражданскому делу? Дело в том, что уже семь месяцев назад я отправила жалобу и получила уведомление о том, что жалоба получина судом. Что делать и как можно узнать на какой стадии рассматрения находится мое дело?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение