Управление Индексационных Выплат - реальные компенсации или аферисты? Отзовитесь, кто уже воспользовался сайтом!

• г. Краснодар

Друзья, кто знает, это аферисты или на самом деле есть такое? Ответьте, кто уже воспользовался этим сайтом и получил компенсации?

http://world.24h-news.online/

По указу "сверху", Управление Индексационных Выплат организовало выплаты населению компенсаций.

Указ о компенсациях вступил в силу 25 мая. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали? А вот так:

Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на сайт портала Управления Индексационных Выплат, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет невыплаченных социальных начислений. После чего Вы будете ознакомлены с суммой положенных выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный социальный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прочитав Ваш вопрос, сама заинтересовалась, что это такое. Потому что ни разу не слышала о таких государственных услугах.

И вот, что я нашла.

Сайт www dsoofficial top. на нем указан адрес: г. Москва, Ленинский пр. д.40 к 2. после проверки установлено, что Такого адреса просто не существует. Точнее, в Москве есть просто Ленинский проспект 40, но это обычный жилой дом, у него нет корпуса 2. Есть ещё адрес 40 а, но там находится киоск печатной продукции.

Подозрительно выглядит, если обратить внимание на телефон 88004000100. Этот телефон не относится к Москве, и номер относится к диапазону, используемому в республике Башкортостан.

В интернете провели целое расследование по вопросу регистрации домена, сайта, адресов, телефонов и выдачи разрешительной документации.

По сути это все обман.

Обман заключается в том, что с человека требуют деньги за какое-то открытие социального счёта для перевода средств. Умные слова написаны для большей солидности, цена для уплаты указана небольшая, так что какой-нибудь доверчивый человек может и повестись на такое.

Вот только ссылка на оплату ведёт на платёжную систему Kassa Click, которая основана на системе E-Pay, что практически гарантирует то, что мы имеем дело с мошенниками.

Что будет, если оплатить эти 172 рубля за открытие личного социального счета? Думаете, сможете получить выплаты? А вот и нет, после этого вас попросят заплатить ещё денег за идентификацию банковских реквизитов. А если и тут заплатить? Тогда с вас попросят ещё больше денег за комиссионный сбор, причём вам даже будет предоставлен выбор, сколько именно вы хотите отдать мошеннику.

Нет смысла продолжать платить и смотреть, как Вас вновь и вновь просят что-то заплатить под самыми разными предлогами. И так уже давно понятно, что Управление Индексационных Выплат — лохотрон.

К сожалению, мошенники теперь начали делать лохотроны под видом государственных сайтов для вызова большего доверия. Сайт управления индексационных выплат http dsoofficial top как раз является таким лохотроном, где сначала говорится о каких-то компенсационных выплатах для населения, а затем выясняется, что многоэтапно нужно платить деньги создателям этого сайта, который к государству ни имеет вообще никакого отношения.

Отзывы про УИВ найти сложно по той причине. Что сайт dsoofficial существует всего несколько недель. Остаётся надеяться, что люди не поведутся на этот лохотрон и вспомнят, какие усилия в действительности надо приложить, чтобы хоть какие-то даже официальные выплаты всё-таки суметь получить от государства.

Никакого указа о компенсациях от 25 мая этого года не имеется

Есть Указ Президента РФ от 26.12.2006 N 1455 (ред. от 31.12.2014) "О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами". Иных указов о компенсационных выплатах президет не принимал.