Скажите пожалуйста у банка Тинькофф есть ли право согласно лицензии ЦБ РФ № 2673 на выдачу кредитов? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у банка Тинькофф есть ли право согласно лицензии ЦБ РФ № 2673 на выдачу кредитов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. АО Тинькофф Банк зарегистрирован в реестре кредитных учреждений и имеет лицензию ЦБ РФ № 2673. Акционерное общество имеет право вести банковскую деятельность на территории РФ, в том числе и по выдаче кредитов.