Что делать если в мфц потеряли документы на квартиру?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Уверены, что потеряли? "Не можем найти" не означает, что потеряли, это может означать, что документы из ответственного ведомства еще не вернулись в МФЦ.

Если действительно потеряли, то пишите претензию на имя руководителя МФЦ с требованием о поиске либо о восстановлении документов за их счет и выплатой морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

При продаже квартиры сдали документы в МФЦ, там их потеряли (весь пакет). что делать?

Здравствуйте. Мфц потерял документы. Что мне делать?

Здравствуйте. Что делать, если в МФЦ потеряли документы, сданные на регистрацию? Можно ли заставить их восстановить Свидетельство о праве на наследство?

Какие документы нужны для оформления квартиры у нотариуса. Сколько это примерно будет стоить и что делать. Если мы потеряли документы на квартиру.

Потеряли документы на квартиру, удостоверение хозяина и хозяйки квартиры, брачный договор, договор куплю продажи, справка что квартира не в залоге (чиста). Все документы в оригинале. Не знаем что делать. Просят большую сумму. Либо квартиру продадут. Что делать куда обратиться? Помогите пожалуйста!

Что делать, если потеряли документ на приватизацию квартиры?

Я потеряла документы на квартиру, обратилась в МФЦ сделала запрет на продажу без личностного участия, должны ли мне дать копию о заявлении, почему не дали и что мне ещё делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале месяце этого года я подала документы на приватизацию квартиры в МФЦ. до сих пор не готова! Каждый раз отвечают что был большой наплыв документов, ждите! Что делать и куда обратиться? Может ли быть такое что документы вообще потеряли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение