Что делать если в мфц потеряли документы на квартиру?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Уверены, что потеряли? "Не можем найти" не означает, что потеряли, это может означать, что документы из ответственного ведомства еще не вернулись в МФЦ.

Если действительно потеряли, то пишите претензию на имя руководителя МФЦ с требованием о поиске либо о восстановлении документов за их счет и выплатой морального вреда.