дайте образец апелляции на решение Перовского районного суда на лишение родительских прав матери.

• г. Москва

Дайте образец апелляции на решение Перовского районного суда на деление родительских прав матери.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Шаблонов апелляционной жалобы быть не может, поскольку обжалуется каждое конкретное решение по каждому конкретному случаю. Основания для вынесения решения каждый раз разные индивидуально.

Для составления апелляционной жалобы, Вы можете обратиться на платной основе к любому из юристов сайта.

Каждая жизненная ситуация является индивидуальной и ее не подгонишь под общий шаблон, поэтому на этот счет нет образцов апелляционной жалобы Что же должна включать в себя апелляционная жалоба прочитайте в статье 322 ГПК РФ

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Сергей, никаких "образцов апелляции" не может быть в принципе, так как нарушения закона в решениях суда всегда бывают разными и соответственно ссылаться в апелляции надо именно на допущенные в данном деле нарушения, если они конечно есть, а не на какие-то другие, допущенные другим судом в другом деле.

Это все равно что "образец", ну например, результатов медицинских анализов. Что Вам толку с чужих анализов?

Обратитесь к юристу за составлением грамотной апелляционной жалобы, а возможно и ведением дела в суде апелляционной инстанции.

У Вас уже ситуация и так не в Вашу пользу повернулась, судя по вопросу, по сути апелляция - это последний реальный шанс ее изменить... подумайте над этим...